Вопрос о закачке

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Olgusha
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11-дек-2007 22:01

Вопрос о закачке

Сообщение Olgusha »

Прошу простить новичка :oops: , но я не могу справиться с проблемой. Установила и настроила как сказано на этом сайте качалку Download Master, но при закачке выдается ошибка: Невозможно скачать файл, произошел переход на html страницу. В чем может быть проблема?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Вопрос о закачке

Сообщение AleXXX »

Olgusha писал(а):Прошу простить новичка :oops: , но я не могу справиться с проблемой. Установила и настроила как сказано на этом сайте качалку Download Master, но при закачке выдается ошибка: Невозможно скачать файл, произошел переход на html страницу. В чем может быть проблема?
Из какого браузера начинаете закачку?
копираааасты...
Аватара пользователя
Olgusha
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11-дек-2007 22:01

Re: Вопрос о закачке

Сообщение Olgusha »

Mozilla Firefox. Но я стартую из качалки, а не из браузера
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Вопрос о закачке

Сообщение AleXXX »

Olgusha писал(а):Mozilla Firefox. Но я стартую из качалки, а не из браузера
в этом и проблема, сама мозилла никому свои cookies не отдает.
включите интеграцию в качалке и попробуйте начать закачку из браузера.

если из мозиллы не получится, попробуйте internet explorer - оттуда 100% работает
копираааасты...
Аватара пользователя
Olgusha
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11-дек-2007 22:01

Re: Вопрос о закачке

Сообщение Olgusha »

Извините за глупый вопрос, но качать из браузера, значит без использования программы качалки? :oops: Интеграцию включила, но не из мозиллы, не из IE не закачивается.Без использования качалки проблем не возникает, установила ее, чтобы все качалось само и ночью.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Вопрос о закачке

Сообщение AleXXX »

Olgusha писал(а):Извините за глупый вопрос, но качать из браузера, значит без использования программы качалки? :oops: Интеграцию включила, но не из мозиллы, не из IE не закачивается.Без использования качалки проблем не возникает, установила ее, чтобы все качалось само и ночью.
нет, закачку нужно начать из браузера, на ссылке правой кнопочкой:

Изображение

именно таким образом cookies должны точно передаться

подробнее: http://mults.info/dmaster/
копираааасты...
Аватара пользователя
Olgusha
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11-дек-2007 22:01

Re: Вопрос о закачке

Сообщение Olgusha »

Странно, ничего больше не меняла в настройках, но теперь и из мозиллы качается. Спасибо Вам за помощь! Попробую еще поработать, если что, извините за новые дурацкие вопросы :oops:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Вопрос о закачке

Сообщение AleXXX »

Olgusha писал(а):Странно, ничего больше не меняла в настройках, но теперь и из мозиллы качается. Спасибо Вам за помощь! Попробую еще поработать, если что, извините за новые дурацкие вопросы :oops:
просто надо было согласиться с правилами из ИЕ, ДМ оттуда и подхватил Cookies :)
копираааасты...
Ответить