ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Dasha
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-май-2008 09:43

ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение Dasha »

что делать, качаю уже третий мульт и без звука, до этого всё было в порядке! Вини Пух, дед мороз и лето, пластилиновая ворона! качаю с помощью DM. :cry:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение AleXXX »

Dasha писал(а):что делать, качаю уже третий мульт и без звука, до этого всё было в порядке! Вини Пух, дед мороз и лето, пластилиновая ворона! качаю с помощью DM. :cry:
http://mults.info/faq/ :???:
копираааасты...
Dasha
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-май-2008 09:43

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение Dasha »

спасибо, проверила, цифры похожие, только буквы у меня в файле заглавные! это принципиально!!!??? что тогда не так??? звука нет всё равно.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение AleXXX »

Dasha писал(а):спасибо, проверила, цифры похожие, только буквы у меня в файле заглавные! это принципиально!!!??? что тогда не так??? звука нет всё равно.
название файла ни на что не влияет.
"цифры и буквы" - т.е. сумма md5 должна ТОЧНО совпадать - это означает, что файл скачан правильно.
если все скачано правильно, но звука так и нет (или нет изображения) - значит у вас в системе проблемы с кодеками, в ссылке, которую я дал выше, надо было и дальше почитать :-|
копираааасты...
Dasha
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-май-2008 09:43

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение Dasha »

:-? спасибо...я ваще уже с этими кодеками запуталась, если честно....
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение AleXXX »

Dasha писал(а)::-? спасибо...я ваще уже с этими кодеками запуталась, если честно....
должен быть установлен ОДИН пакет, и больше НИКОГДА и НИЧЕГО не надо другого ставить, только обновлять версию при необходимости - тогда и проблем никаких не будет.
копираааасты...
Dasha
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27-май-2008 09:43

Re: ЕСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ - НЕТ ЗВУКА!

Сообщение Dasha »

я скачала медиа плеер, и у меня всё заработало! :D
Ответить