Мультфильмы Норштейна

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
valery7
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14-июн-2008 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Мультфильмы Норштейна

Сообщение valery7 »

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос по мультфильмам Норштейна. На вашем сайте они выложены с английскими титрами: "Заяц и лиса" и "Сказка сказок". Но хотелось бы смотреть без титров. Нет ли возможности выложить в обычном русском варианте, как это и создавалось изначально. С уважением.
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение Viper »

А вы не думали, что выкладывают то, что есть? Если бы были оригинальные версии, думаю их бы и выложили
-tired-
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение Nelli »

Я считаю правильно, что кто-то на хорошего качества мультики расчитывает.Это по началу брали все, что было, теперь можно и получше найти. Что админ наш и делает. Но не всегда вовремя углядишь, что кое-что в каталоге требует замены. Поэтому один глаз хорошо, а много лучше.
valery7, мульты на замену поищем. Тем более Норштейна сейчас в сети вагон и маленькая тележка. Спасибо за подсказку.
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение Nelli »

Ну, вот, админ уже среагировал и мульты заменены. И картинка больше, и английских титров нет.
valery7
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14-июн-2008 13:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение valery7 »

Благодарю за столь оперативное внимание на мой вопрос. Творчество Юрия Норштейна - это достояние русской культуры ХХ века, которое сложно переоценить, его необходимо оберегать во всех смыслах, тем более, что он признан даже за рубежом, хотя это не столь существенно (мало ли что там признано....). С уважением.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение AleXXX »

Nelli писал(а):Ну, вот, админ уже среагировал и мульты заменены. И картинка больше, и английских титров нет.
На самом деле подсуетилась Нелли :) нашла мультики, а потом подсуетила меня, а я заменил :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение Viper »

Молодец Nelli!
-tired-
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: Мультфильмы Норштейна

Сообщение Nelli »

Изображение
Ответить