Крик души

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
alex2007nata
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-июн-2008 15:25

Крик души

Сообщение alex2007nata »

Здравствуйте. Вот читала я и правила и форумы и все равно мне совершенно непонятно: зачем такие бредовые ограничения? Мало того что скорость ниже не придумаешь, так еще и при нормальных настройках мне за минут пять 110 ошибок нарисовали и 3 потока. Мультик закачался только на 3 процента. Просто ужас создать такой хороший детский сайт с мультиками и не давать возможность нормально им пользоваться. Я понимаю, что он бесплатный, но это тоже не оправдание. Очень обидно. Я честно говоря просто разочарована таким отношением. Ни за что ни про что в черный список. Если проблемы, сделайте сайт символически платным, как с фильмами. 5$ или 3$ допустим на месяц или на неделю скачки. И сайт поправите и народ я думаю за такие мультики не пожадничает отдать такие деньги. Я бы только с радостью, лишь доступ был нормальным. А то и мультик не скачала и в черный список за пять минут загремела. Спасибо за внимание. А на счет оплаты для поддержки сайиа подумайте. Если у вас нет своих средств на обновление техники, то стоит призадуматься.
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Крик души

Сообщение Viper »

alex2007nata, шли бы вы лесом со своими предложениями, уж простите за грубость. Все кому надо пользуются этим сайтом да похваливают, а вам видите ли всё не так. Если не можете качалку нормально настроить - кто ж вам доктор! И ограничения на сайте не чтобы вам не дать скачать, наоборот, чтобы дать возможность скачать всем! Я встречал сайты где проблема решена иначе - одновременно качать может скажем 10-20 человек. Поверьте, сидеть в очереди гораздо неприятнее, чем качать с маленькой скоростью. Я за последнюю неделю больше гига с этого сайта скачал, и всё нормально! никаких чёрных списков.
По-поводу оплаты - раньше вроде была опция получить более высокую скорость за деньги, вам выделялся больший канал... не знаю есть ли сейчас... А делать полностью платный сайт... я например платить не буду, не потому что денег жалко, а потому что перевести деньги в те же веб мани для меня слишком геморно. Так что спасибо большое админу что содержит такой великолепный сайт, и поменьше бы тут таких плакальщиков как вы.
-tired-
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Крик души

Сообщение valery »

Viper писал(а):alex2007nata, шли бы вы лесом со своими предложениями, уж простите за грубость. Все кому надо пользуются этим сайтом да похваливают.
+
Люблю мульты...
masssha
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11-сен-2008 07:21

Re: Крик души

Сообщение masssha »

Скажите, пожалуйста, как быть: IP-адрес принадлежит нескольким людям. У меня нормально настроена качалка, но я из-за кого-то попадаю в чёрный список и не могу скачать. Что делать?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Крик души

Сообщение AleXXX »

masssha писал(а):Скажите, пожалуйста, как быть: IP-адрес принадлежит нескольким людям. У меня нормально настроена качалка, но я из-за кого-то попадаю в чёрный список и не могу скачать. Что делать?
Поинтересуйтесь у вашего провайдера возможностью заказа отдельного IP. Обычно это стоит около 150 рублей в месяц.
копираааасты...
masssha
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11-сен-2008 07:21

Re: Крик души

Сообщение masssha »

Спасибо
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Крик души

Сообщение Viper »

Ещё можно найти в инете анонимный прокси и качать через него, это тоже решит проблему. Конечно, если вы знаете как это сделать.
-tired-
radostya
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13-ноя-2008 22:39

Re: Крик души

Сообщение radostya »

У меня блин похожая проблема, пока разбиралась как правильно настроить качалку (ну я немножко чайник) уже оказалась в черном списке... Это навечно или не совсем... а то обидно, даже скачать ничего не успела
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Крик души

Сообщение Vladimir_S »

radostya писал(а):У меня блин похожая проблема, пока разбиралась как правильно настроить качалку (ну я немножко чайник) уже оказалась в черном списке... Это навечно или не совсем... а то обидно, даже скачать ничего не успела
Это совсем не. Откройте СТРАШНЫЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК, найдите себя (Вы там выделены красным), и убедитесь, что всего на несколько часов.
P.S. Хотя, конечно, в нем уж-жасно дискомфортно. Я там недавно побывал. :(
Ответить