Проблема

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Tytti
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-окт-2008 22:49
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Проблема

Сообщение Tytti »

Здравствуйте! Не успела я порадоваться, что нашла такой замечательный сайт с нашими старыми и добрыми мультиками, как возникла проблема. Когда я захожу на сайт выбираю мульт и нажимаю "посмотреть" он думает, думает, а затем выдает что по такому адресу видео не обнаружено (притом что в первый день я спокойно смотрела). Что можно сделать в этом случае? P.S. Большое спасибо за такой замечательный сайт.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблема

Сообщение AleXXX »

Tytti писал(а):Здравствуйте! Не успела я порадоваться, что нашла такой замечательный сайт с нашими старыми и добрыми мультиками, как возникла проблема. Когда я захожу на сайт выбираю мульт и нажимаю "посмотреть" он думает, думает, а затем выдает что по такому адресу видео не обнаружено (притом что в первый день я спокойно смотрела). Что можно сделать в этом случае? P.S. Большое спасибо за такой замечательный сайт.
Проверил первый попавшийся мультик, все работает.
А вы какой пытались смотреть?
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблема

Сообщение AleXXX »

Да, и заодно:

какой у вас браузер, включена ли поддержка Cookies?
копираааасты...
Аватара пользователя
Tytti
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-окт-2008 22:49
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Проблема

Сообщение Tytti »

Лисенок Вук. Но на самом деле я проверяла разные мультики и везде ответ один. Я не говорю что это проблемы Вашего сайта. У меня также и рамблер почему-то не открывает. Браузер у меня Mozilla Firefox.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблема

Сообщение AleXXX »

Tytti писал(а):Лисенок Вук. Но на самом деле я проверяла разные мультики и везде ответ один. Я не говорю что это проблемы Вашего сайта. У меня также и рамблер почему-то не открывает. Браузер у меня Mozilla Firefox.
попробуйте обновить Flash Player: http://www.adobe.com/shockwave/download ... r=Netscape
копираааасты...
Аватара пользователя
Tytti
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-окт-2008 22:49
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Проблема

Сообщение Tytti »

Не помогло.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблема

Сообщение AleXXX »

Tytti писал(а):Не помогло.
А в Internet Explorer работает?
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблема

Сообщение Vladimir_S »

Tytti писал(а):Лисенок Вук. Но на самом деле я проверяла разные мультики и везде ответ один. Я не говорю что это проблемы Вашего сайта. У меня также и рамблер почему-то не открывает. Браузер у меня Mozilla Firefox.
Сейчас проверил Лисёнка Вука на Firefox 3.0.3 - всё работает, просмотр идёт.

P.S. Между прочим, для меня возможность просмотра оказалась приятным сюрпризом - ведь раньше ссылки были на .FLV файлы, а я такой плейер не устанавливал. Теперь стало совсем хорошо.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблема

Сообщение AleXXX »

Не работать может по двум причинам:

1. файрфокс по умолчанию для flash не передает referer - это нормально, но если он передает неверный referer, тогда виде проигрываться не будет

2. в файрфоксе необходимо включить принятие cookies от домена *.mults.info

Собственно, все эти хитрости были сделаны от вовровства контента, которое началось сразу же на следующий день после запуска онлайн просмотра. Мы не ютуб, нет таких мощностей, потому и ограничения.

Хочу заметить, во всех браузерах со стандартными настройками все работает, лично проверял.
копираааасты...
Аватара пользователя
Tytti
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-окт-2008 22:49
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Проблема

Сообщение Tytti »

Большое спасибо всем за участие. Час назад случилось чудо, все показывает нормально и рамблер тоже открывается. Что это было не понятно. Я ничего в настройках не меняла. Короче МИСТИКА! :???:
Ответить