Отображение списка мультфильмов

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Отображение списка мультфильмов

Сообщение AleXXX »

Наконец-то я сделал список мультфильмов с предпросмотром :)
Ногами не бейте :)

Чтобы активировать - кликаем галочку "с картинкой" в списке.
Вложения
Отображение списка мультфильмов:
Отображение списка мультфильмов:
preview.jpg (40.15 КБ) 89736 просмотров
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):Ногами не бейте :)
Буду! :D Ну что же Вы со мной делаете - я же ведь теперь пока весь список не пересмотрю - работу по боку! :lol: Караул, :evil: уволят!!!

А если серьезно - браво и еще раз браво, AleXXX!!!
Аватара пользователя
Tytti
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24-окт-2008 22:49
Откуда: Санкт-Петербург, Пушкин

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение Tytti »

Просто класс! Сижу и наслаждаюсь :D ! Большое спасибо :kiss:
gex
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-мар-2009 10:38

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение gex »

Уважаемые модераторы и все те кто принимал участие в создании и наполнении сайта, огромное Вам человеческое спасибо за сайт и его содержание, с вашей помощью пересадил подростающее поколение с иностранных мультиков, где нет смысла , а только американская мечта , что появиться принц(фея и т.д.)и решит все твой проблемы, на мультфильмы российского исполнения в т.ч. изготовленные в ссср, сам их смотрю и наслаждаюсь. У меня просьба, если вас не затруднт, сделать поиск или сортировку по киностудиям(т.е. выбираю в меню киностудии и мне появляются все киностудии чьи произведения предоставлены на сайте) Заранее Благодарен
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение AleXXX »

gex писал(а):Уважаемые модераторы и все те кто принимал участие в создании и наполнении сайта, огромное Вам человеческое спасибо за сайт и его содержание, с вашей помощью пересадил подростающее поколение с иностранных мультиков, где нет смысла , а только американская мечта , что появиться принц(фея и т.д.)и решит все твой проблемы, на мультфильмы российского исполнения в т.ч. изготовленные в ссср, сам их смотрю и наслаждаюсь. У меня просьба, если вас не затруднт, сделать поиск или сортировку по киностудиям(т.е. выбираю в меню киностудии и мне появляются все киностудии чьи произведения предоставлены на сайте) Заранее Благодарен
К сожалению, выдать список сейчас пока что не получится, данные хранятся так, что их не получится просто сгруппировать. Можно, зная студию, ввести ее в поиск и выведутся все ее фильмы, которые у нас есть.
Все никак не хватает времени сделать расширенный поиск :(
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение Vladimir_S »

gex писал(а):У меня просьба, если вас не затруднт, сделать поиск или сортировку по киностудиям(т.е. выбираю в меню киностудии и мне появляются все киностудии чьи произведения предоставлены на сайте) Заранее Благодарен
А надо ли делать специальный сервис? По-моему, эта задача и так решается: заходите на страницу Мультики, набиваете в поисковой строке (внизу страницы) название студии, и voil?! А полный список киностудий, выпускавших и выпускающих мультфильмы в странах бывшего СССР, можно взять отсюда. Впрочем, это лишь мое мнение.
gex
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25-мар-2009 10:38

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение gex »

Спасибо модераторам, не ожидал, что так оперативно ответят мне , и отдельное спасибо Vladimir_S за ссылку на описание всех киностудий с ним отподает надобность в отдельном сервисе
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение valery »

Одно из самых значимых введений на сайте! Браво. Спасибо.
Люблю мульты...
albert927
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05-ноя-2009 21:53

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение albert927 »

Если не будет фишки с отображением списка мультов по дате, то хотя бы может сделать возможность повторной рассылке рассылок на почту за старые месяцы, так хотя бы видно будет что новое обновилось или появилось.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение AleXXX »

Вот по дате за последний месяц: http://mults.info/mults/?wn=1
То же самое в RSS: http://mults.info/rss.php

Если нужно найти по дате производства - в поиск можно ввести год.

В целом, я не вижу смысла в сортировке по дате добавления. Она ни о чем не говорит, тем более эта дата обновляется при обновлении мультфильма на сайте.
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение AleXXX »

Внешний вид каталога с картинками переделан, мне кажется, так удобнее и нагляднее. Да и на планшете/телефоне удобнее смотреть.
Вложения
Снимок-экрана-2015-03-10-в-16.47.13.jpg
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):Внешний вид каталога с картинками переделан, мне кажется, так удобнее и нагляднее. Да и на планшете/телефоне удобнее смотреть.
Безусловно! А прочие опции: "с музыкой", "с просмотром" - еще в работе?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение AleXXX »

Vladimir_S писал(а):
AleXXX писал(а):Внешний вид каталога с картинками переделан, мне кажется, так удобнее и нагляднее. Да и на планшете/телефоне удобнее смотреть.
Безусловно! А прочие опции: "с музыкой", "с просмотром" - еще в работе?
Они давно работают.
Просто "с просмотром онлайн" показывает то же самое, что и обычный фильтр, ибо у нас сейчас все 100% мультиков с просмотром, а вот опция "с музыкой" фильтрует те мультики, у которых саундтрек присутствует отдельно для скачивания (обычно несколько песенок, например).

А что, что-то не нажимается/не работает?
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):
Vladimir_S писал(а):
AleXXX писал(а):Внешний вид каталога с картинками переделан, мне кажется, так удобнее и нагляднее. Да и на планшете/телефоне удобнее смотреть.
Безусловно! А прочие опции: "с музыкой", "с просмотром" - еще в работе?
Они давно работают.
Просто "с просмотром онлайн" показывает то же самое, что и обычный фильтр, ибо у нас сейчас все 100% мультиков с просмотром, а вот опция "с музыкой" фильтрует те мультики, у которых саундтрек присутствует отдельно для скачивания (обычно несколько песенок, например).

А что, что-то не нажимается/не работает?
Нет-нет, всё нормально, спасибо. Просто я подумал, что "с музыкой" - значит может отдельно заиграть. :) Теперь всё ясно, спасибо.
Аватара пользователя
LAV ©
Частенько бывает
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12-май-2007 14:38
Откуда: СПб

Re: Отображение списка мультфильмов

Сообщение LAV © »

AleXXX писал(а): Просто "с просмотром онлайн" показывает то же самое, что и обычный фильтр, ибо у нас сейчас все 100% мультиков с просмотром
Непонятно зачем эти опции нужны.
- с просмотром онлайн
- торренты

Выводится тот же самый список. Только для торрентов сортировка списка другая (по загадочному алгоритму). Лучше бы была галочка "по дате добавления".
Мы с тобой подружимся ;)
Ответить