Невозможен просмотр во весь экран

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
tania
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01-ноя-2008 02:17

Невозможен просмотр во весь экран

Сообщение tania »

Здравствуйте! Меня интересует такая вещь. Я мультфильмы не скачиваю, а только показываю ребенку. Когда я впервые нашла Вас, то любой мультфильм можно было показать ребенку во весь экран монитора, а теперь такой возможности почему-то нет. Помогите пожалуйста, т.к. у ребенка слабое зрение.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Невозможен просмотр во весь экран

Сообщение Vladimir_S »

tania писал(а):Здравствуйте! Меня интересует такая вещь. Я мультфильмы не скачиваю, а только показываю ребенку. Когда я впервые нашла Вас, то любой мультфильм можно было показать ребенку во весь экран монитора, а теперь такой возможности почему-то нет. Помогите пожалуйста, т.к. у ребенка слабое зрение.
А можно подробнее? У меня разворот во весь экран (с потерей качества, правда) при On-Line просмотре работает. Какой у Вас плейер вызывается? Какое возникает контекстное меню, если щелкнуть по экрану просмотра ПРАВОЙ клавишей мыши (должен появиться пункт "Switch to fullscreen")?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Невозможен просмотр во весь экран

Сообщение AleXXX »

Слева от громокости кнопочка с квадратиком - вот она для полного экрана.
Ее может не быть, если вы заходили на сайт и пользовались просмотром до официального старта онлайн просмотра. Тогда надо в вашем браузере очистить временные файлы интернета (старая версия плеера закешировалась)

P.S. при полном экране качество заметно плохое, в маленьком окне еще куда ни шло, но все-таки растянуть 320х240 на весь экран.... дело такое...

Кстати, в некоторых флешплеерах (старых версий, в файрфоксе и опере) не работает полный экран вообще. Нужно обновить флешплеер.
копираааасты...
Ответить