Ой, а это, что вообще такое...прокси-сервер

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Наталка
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-окт-2008 18:28
Откуда: Санкт-Петербург

Ой, а это, что вообще такое...прокси-сервер

Сообщение Наталка »

:angel:
Последний раз редактировалось Наталка 01-ноя-2008 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталка
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-окт-2008 18:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про ошибки

Сообщение Наталка »

Ой, а это, что вообще такое...прокси-сервер :o .
И как от него уберечься?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про ошибки

Сообщение Vladimir_S »

Наталка писал(а):Ой, а это, что вообще такое...прокси-сервер :o .
И как от него уберечься?
Уважаемая Наталка, я полагаю, что мультфорум - это, как бы сказать, не совсем подходящее место для выкладывания опусов по структуре компьютерных сетей. :wink: В моем случае сетование на прокси означает, что, поскольку сайт AleXXX'а видит не мой конкретный компьютер, а сервер большой организации, то если кто-нибудь нашкодит (например, запустит многопотоковую закачку), то наказывается организация целиком, о чем, кстати, AleXXX честно предупреждает. Ну а если Вы с этим не сталкивались, то и не держите в голове.
Аватара пользователя
Наталка
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26-окт-2008 18:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: про ошибки

Сообщение Наталка »

Vladimir_S писал(а):
Уважаемая Наталка, я полагаю, что мультфорум - это, как бы сказать, не совсем подходящее место для выкладывания опусов по структуре компьютерных сетей. :wink: В моем случае сетование на прокси означает, что, поскольку сайт AleXXX'а видит не мой конкретный компьютер, а сервер большой организации, то если кто-нибудь нашкодит (например, запустит многопотоковую закачку), то наказывается организация целиком, о чем, кстати, AleXXX честно предупреждает. Ну а если Вы с этим не сталкивались, то и не держите в голове.
Владимир, теперь я поняла.Большое спасибо за доступное объяснение :roll:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Ой, а это, что вообще такое...прокси-сервер

Сообщение AleXXX »

Отделил тему.
копираааасты...
Ответить