Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

Вроде бы все правильно настроила (использую качалку Download Master), но когда нажимаю скачать выдается:
"невозможно закачать файл, вместо него ыдается html-страница"
пол-дня борюсь с этим и не могу найти свою ошибку!!!!
Подскажите, хотябы где "собака зарыта", в чем дело. Уже раз 10 все проверила, ничего не пойму....ОБИДНО!!!!!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение AleXXX »

маргош писал(а):Вроде бы все правильно настроила (использую качалку Download Master), но когда нажимаю скачать выдается:
"невозможно закачать файл, вместо него ыдается html-страница"
пол-дня борюсь с этим и не могу найти свою ошибку!!!!
Подскажите, хотябы где "собака зарыта", в чем дело. Уже раз 10 все проверила, ничего не пойму....ОБИДНО!!!!!
Опера или Файрфокс?
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Vladimir_S »

Вообще-то тема в начале месяца проходила.
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

Vladimir_S писал(а):Вообще-то тема в начале месяца проходила.
Перерыла весь форум, все советы, не нашла....Сейчас ещё посмотрю...
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

AleXXX писал(а):
маргош писал(а):Вроде бы все правильно настроила (использую качалку Download Master), но когда нажимаю скачать выдается:
"невозможно закачать файл, вместо него ыдается html-страница"
пол-дня борюсь с этим и не могу найти свою ошибку!!!!
Подскажите, хотябы где "собака зарыта", в чем дело. Уже раз 10 все проверила, ничего не пойму....ОБИДНО!!!!!
Опера или Файрфокс?
У меня Windows Internet Explorer (а вообще я чайничек, так что пожалуйста, как иожно доходчевее!!!!
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

Vladimir_S писал(а):Вообще-то тема в начале месяца проходила.
Владимир! Я нашла эту тему, но фигня в том, что у меня уже IE!!!!! А в итоге, выходит тот же случай!! :(
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Vladimir_S »

маргош писал(а):
Vladimir_S писал(а):Вообще-то тема в начале месяца проходила.
Владимир! Я нашла эту тему, но фигня в том, что у меня уже IE!!!!! А в итоге, выходит тот же случай!! :(
Маргош! Ну, во-первых, Вы не очень внимательны - в моем сообщении слово "тема" было выделено не для просто так, а связано со ссылкой, так что не стоило утруждаться поиском, а нужно было просто в него ткнуть. :)
А посоветовать могу попробовать другие качалки, благо их много. Напомню, что перечень и инструкции - здесь.
P.S. А я вот, когда качаю с этого сайта, вообще обхожусь без внешнего менеджера - вполне хватает возможностей моего браузера (FireFox 3.0.4). Тоже вариант.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение AleXXX »

Vladimir_S писал(а):P.S. А я вот, когда качаю с этого сайта, вообще обхожусь без внешнего менеджера - вполне хватает возможностей моего браузера (FireFox 3.0.4). Тоже вариант.
Не принимать как совет :)
У меня, конечно, тоже качает без всяких качалок, но, как показала практика, у большинства народу закачка часто обрывается, а потому надо использовать программы-качалки, главное - настроить их верно.

Маргош! Если не работает ДМ, попробуйте переустановить его, новую версию, обязательно интеграцию в браузер включите и начинайте закачку прямо из браузера (а не вставляйте ссылку в качалку), чтобы ДМ смог подхватить cookies из браузера.
копираааасты...
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

AleXXX писал(а):
Vladimir_S писал(а):P.S. А я вот, когда качаю с этого сайта, вообще обхожусь без внешнего менеджера - вполне хватает возможностей моего браузера (FireFox 3.0.4). Тоже вариант.
Не принимать как совет :)
У меня, конечно, тоже качает без всяких качалок, но, как показала практика, у большинства народу закачка часто обрывается, а потому надо использовать программы-качалки, главное - настроить их верно.

Маргош! Если не работает ДМ, попробуйте переустановить его, новую версию, обязательно интеграцию в браузер включите и начинайте закачку прямо из браузера (а не вставляйте ссылку в качалку), чтобы ДМ смог подхватить cookies из браузера.

Ничего не выходит! Через IE вообще никак!
Через Firefox удалось скачать один мульт, но очень долго!
Остается ДМ сменить на torent, работает....только почему-то идея использовать torent не внушает мне доверия!
А ещё мне приходило жуткое предупреждение, что меня могут навсегда забанить!!!! :o
Почему-то было написано, что я скачиваю, чуть ли не в 20!! :? потоков!!!!
Хотя ничего подобного я не делала..педантично регулярно выставляю 1 поток..
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ! У людей все хорошо, а я уже 3-й день борюсь и ничего хорошего и радостного не получается :cry:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Vladimir_S »

маргош писал(а): Ничего не выходит! Через IE вообще никак!
Через Firefox удалось скачать один мульт, но очень долго!
Ну это уже скорее всего трафик, скорость Вашего доступа в Интернет и прочее такое разное.
Остается ДМ сменить на torent, работает....только почему-то идея использовать torent не внушает мне доверия!
Ну почему же - коли работает, то и пользуйтесь на здоровье.
А ещё мне приходило жуткое предупреждение, что меня могут навсегда забанить!!!! :o
Почему-то было написано, что я скачиваю, чуть ли не в 20!! :? потоков!!!!
Хотя ничего подобного я не делала..педантично регулярно выставляю 1 поток..
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Вот я и говорю - ну их, эти качалки, раз без них получается обойтись. Между прочим, Фоксик, начиная с 3.0, обеспечивает докачку (ох, боюсь за эту реплику AleXXX меня виртуально побьет :roll: !).
У людей все хорошо, а я уже 3-й день борюсь и ничего хорошего и радостного не получается :cry:
Да ладно, всё у Вас получается! А что пока не получается, обязательно получится. Удачи!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение AleXXX »

Vladimir_S писал(а):Вот я и говорю - ну их, эти качалки, раз без них получается обойтись. Между прочим, Фоксик, начиная с 3.0, обеспечивает докачку (ох, боюсь за эту реплику AleXXX меня виртуально побьет :roll: !).
Ух ты, все-таки файрфокс научили?
Опера, просто тоже умеет, но после скольки-то ошибок закачка умирает и ее приходится каждый раз запускать заново руками.... в файрфоксе не так случаем?

Тем более сейчас все равно закачка только в один поток, смысла т качалок большого нет...
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а): Ух ты, все-таки файрфокс научили?
Опера, просто тоже умеет, но после скольки-то ошибок закачка умирает и ее приходится каждый раз запускать заново руками.... в файрфоксе не так случаем?
Честно говоря, не знаю. Но народ не жалуется. Лично не сталкивался - уж больно связь устойчивая! (трижды через левое плечо да по дереву).
Аватара пользователя
маргош
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-ноя-2008 11:28
Откуда: Новосибирск

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение маргош »

Vladimir_S писал(а):
маргош писал(а): Ничего не выходит! Через IE вообще никак!
Через Firefox удалось скачать один мульт, но очень долго!
Ну это уже скорее всего трафик, скорость Вашего доступа в Интернет и прочее такое разное.
Остается ДМ сменить на torent, работает....только почему-то идея использовать torent не внушает мне доверия!
Ну почему же - коли работает, то и пользуйтесь на здоровье.
А ещё мне приходило жуткое предупреждение, что меня могут навсегда забанить!!!! :o
Почему-то было написано, что я скачиваю, чуть ли не в 20!! :? потоков!!!!
Хотя ничего подобного я не делала..педантично регулярно выставляю 1 поток..
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Вот я и говорю - ну их, эти качалки, раз без них получается обойтись. Между прочим, Фоксик, начиная с 3.0, обеспечивает докачку (ох, боюсь за эту реплику AleXXX меня виртуально побьет :roll: !).
У людей все хорошо, а я уже 3-й день борюсь и ничего хорошего и радостного не получается :cry:
Да ладно, всё у Вас получается! А что пока не получается, обязательно получится. Удачи!
Ой, Владимир??! Прям, бальзам на истерзанную "мульт-сайтом" душу!!!! пожалуй все остановлюсь на torent....
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Vladimir_S »

маргош писал(а):Ой, Владимир??! Прям, бальзам на истерзанную "мульт-сайтом" душу!!!! пожалуй все остановлюсь на torent....
Успехов! :wink:
Путник
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24-ноя-2008 10:56

Re: Помогите, уважаемый АДМИН!!! (Или кто-нибудь!!!!)

Сообщение Путник »

Доброго всем времени суток. Поводом к регистрации на форуме у меня стала та же ошибка, что и у автора. Выдается вместо качка ошибка- вместо файла хотмейл страница. И все. Но фоксик качает без проблем. Тем не менее еще месяц назад мой "даунменеджер" при взятых с сайта настройках качал отлично. Теперь не хочет- хотя я все перепроверил.
ЗЫ
На Мелкомягком браузере- тож не качает...
Что делать? :o
Последний раз редактировалось Путник 24-ноя-2008 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Ответить