Проблемы с загрузкой страниц - только у меня?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Проблемы с загрузкой страниц - только у меня?

Сообщение AleXXX »

Периодически, не всегда, некоторые страницы сайта не открываются с такими симптомами: вот она уже почти вся загрузилась и отобразилась, а потом бац, и ошибка "невозможно отобразить страницу", подозреваю, что это из-за рекламки яндекс.директа, им уже давно написал жалобу, но ответа пока что нет.
Собственно вопрос, много кто наблюдает такой эффект или я один?
Есть ли смысл что-то чинить?
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы с загрузкой страниц - только у меня?

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):Периодически, не всегда, некоторые страницы сайта не открываются с такими симптомами: вот она уже почти вся загрузилась и отобразилась, а потом бац, и ошибка "невозможно отобразить страницу", подозреваю, что это из-за рекламки яндекс.директа, им уже давно написал жалобу, но ответа пока что нет.
Собственно вопрос, много кто наблюдает такой эффект или я один?
Есть ли смысл что-то чинить?
Такого не наблюдаю, а вот счетчик yandex.tns-counter.ru в последние дни сильно "достал". :evil: То ли там сервер вообще лежит, то ли с трафиком не справляется, а только каждый раз приходится вручную прерывать загрузку любой страницы сайта. Несколько утомляет.
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Проблемы с загрузкой страниц - только у меня?

Сообщение Walrus »

AleXXX писал(а):Периодически, не всегда, некоторые страницы сайта не открываются с такими симптомами: вот она уже почти вся загрузилась и отобразилась, а потом бац, и ошибка "невозможно отобразить страницу", подозреваю, что это из-за рекламки яндекс.директа, им уже давно написал жалобу, но ответа пока что нет.
Собственно вопрос, много кто наблюдает такой эффект или я один?
Есть ли смысл что-то чинить?
Наблюдаю такое довольно регулярно, причем на СПб Портале тоже...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Проблемы с загрузкой страниц - только у меня?

Сообщение AleXXX »

Буду писать еще одну телегу яндексу. Бесят они уже...
копираааасты...
Ответить