Раздел "приколы"

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
cutik
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16-дек-2008 05:09

Раздел "приколы"

Сообщение cutik »

Народ может слегка не в тему но всё равно, ответьте пожалуйста. У вас была такая клёвая страничка, с флеш-приколами, не знаю куда она сейчас делась, видимо удалили( поиск по сайту что так, что гуглом - ничего не даёт, единственна ссылка которую нашёл http://mults.info/jokes/ битая, общего каталога по темам тоже нет. У меня просто комп недавно сдох и все приколы канули в лету... я этого не вынесу... плиз киньте правильную ссылку (или просто покидайте всё из каталога на мыло если раздела нет) мой адрес cutikuno@gmail.com
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Раздел "приколы"

Сообщение Vladimir_S »

cutik писал(а):Народ может слегка не в тему но всё равно, ответьте пожалуйста. У вас была такая клёвая страничка, с флеш-приколами, не знаю куда она сейчас делась, видимо удалили( поиск по сайту что так, что гуглом - ничего не даёт, единственна ссылка которую нашёл http://mults.info/jokes/ битая, общего каталога по темам тоже нет. У меня просто комп недавно сдох и все приколы канули в лету... я этого не вынесу... плиз киньте правильную ссылку (или просто покидайте всё из каталога на мыло если раздела нет) мой адрес cutikuno@gmail.com
Да, это лучше бы в раздел "Трёп". Посмотрите здесь, кое-что есть на эту тему.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Раздел "приколы"

Сообщение AleXXX »

Раздел удалили уже давно.
И контента того уже нет в наличии.
копираааасты...
Ответить