Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Лёля-Оля
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-дек-2008 19:05

Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Лёля-Оля »

С вечера 31 декабря не могу скачать ни одного мультика! Доступ открыт, раньше вообще проблем не было, а скачивала много. Сейчас без конца сайт требует прочитать правила, а качалка пишет, что ссылка неправильная :?
Это может как-то быть связано с отъездом админа?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Vladimir_S »

Лёля-Оля писал(а):С вечера 31 декабря не могу скачать ни одного мультика! Доступ открыт, раньше вообще проблем не было, а скачивала много. Сейчас без конца сайт требует прочитать правила, а качалка пишет, что ссылка неправильная :?
Это может как-то быть связано с отъездом админа?
Ну насчет админа - это вряд ли. Попробуйте без качалки, просто браузером.
Лёля-Оля
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-дек-2008 19:05

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Лёля-Оля »

Я не только мультики не могу скачать, но и многие не проигрываются (пишет video stream not found: http...), а где можно посмотреть все равно не скачивается.
Я вообще качалку удалила, теперь при каждом нажатии СКАЧАТЬ выдается страница с правилами форума и больше ничего!
Если я опять установлю Download Master, то он будет опять ссылаться на эту страницу :evil:
Что тут можно сделать?!
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Vladimir_S »

Лёля-Оля писал(а):Я не только мультики не могу скачать, но и многие не проигрываются (пишет video stream not found: http...), а где можно посмотреть все равно не скачивается.
Я вообще качалку удалила, теперь при каждом нажатии СКАЧАТЬ выдается страница с правилами форума и больше ничего!
Если я опять установлю Download Master, то он будет опять ссылаться на эту страницу :evil:
Что тут можно сделать?!
Какая операционная система? Какой браузер? Это только на данном сайте или на других тоже? Пытаетесь качать дома или на работе (в последнем случае иногда админы на уровне сервера закрывают доступ к скачиванию мультимедии)? Словом, побольше информации! Хотя, конечно, в таком "заочном" режиме трудно разобраться с ошибкой.
Лёля-Оля
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-дек-2008 19:05

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Лёля-Оля »

Винд ХР проф., раньше описывала ситуацию с Интернет Эксплорером, а в Опере при нажатии скачать пишет ОТСУТСТВУЕТ СВЯЗАННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ДАННОГО РАСШИРЕНИЯ. Скачивала только дома, никогда не было сбоев, обрывов связи. на компе стоит антиврус, постоянно обновляется, глюков никаких не наблюдаю. Скачала и установила опять качалку. Скачалавь без проблем. Больше ничего не скачивала.
Сейчас пишу на чужом компе, на своем уже на сайт заходить боюсь, мне из-за моих частых неудачных попыток скачать уже грозятся отказать в доступе :(
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение valery »

Лёля-Оля писал(а):С вечера 31 декабря не могу скачать ни одного мультика! Доступ открыт, раньше вообще проблем не было, а скачивала много. Сейчас без конца сайт требует прочитать правила, а качалка пишет, что ссылка неправильная :?
Это может как-то быть связано с отъездом админа?
Зайди в свойства броузера ,удали куки.
Люблю мульты...
Лёля-Оля
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28-дек-2008 19:05

Re: Не скачивается ни один м/ф, хотя доступ открыт

Сообщение Лёля-Оля »

Спасибо огромное! Помогло! :)
Ответить