Закачка по HTTP закрыта!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

Вниманию всех.

Опять печальная новость.
В данный момент закрыты закачки по http всех файлов сервера.
Торрент-трекер и торрент-клиент пока что продолжают свою работу.


Пояснения.
Видимо кризис-таки наступил и наш провайдер снова предлагает нам оплачивать весь трафик, генерируемый этим сервером, а это очень немаленькие суммы, которые я себе позволить не могу. Сейчас ведутся переговоры об условиях оплаты и т.д., но пока что ничего хорошего нам не светит. Закачка по http закрыта именно из-за этого.
Хочется посмотреть, сколько будет откушивать торрент и сможем ли мы жить только с ним.

О развитии событий уведомлю позже в этой теме.
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

Заказал новый сервер.
Скорее всего на неделе будет готов.
На следующей же неделе поеду в Москву, размещать его в датацентре, если все закончится удачно, то совсем скоро восстановим режим работы сайта, который был раньше, даже лучше :)
копираааасты...
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Vladimir_S »

AleXXX писал(а):Заказал новый сервер.
Скорее всего на неделе будет готов.
На следующей же неделе поеду в Москву, размещать его в датацентре, если все закончится удачно, то совсем скоро восстановим режим работы сайта, который был раньше, даже лучше :)
Вот новость, так всем новостям новость! Ура! А то как-то с торрентами у меня любовь не сложилась, откровенно говоря. Удачи, AleXXX, и дальнейших успехов!
Oldtimer
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-фев-2009 18:21

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Oldtimer »

Уважаемый AleXXX!

Искренне желаю Вам удачи! (А то просто невезение какое-то: три дня спустя после того, как я обнаружил этот замечательный сайт, т.е. позавчера, оказалось, что вынужденно закрыты закачки по http всех файлов сервера).

Сейчас кое-как качаю с торрентов, но медленно очень...

Еще раз желаю удачи!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

Поставщики, как всегда лажают и сервер будет только самое раннее на след. неделе, а еще скопировать туда все и отвезти в датацентр.... эх. Успеть бы до того срока, пока нас из этого датацентра не выгнали :)

P.S. старый сервер буду распродавать по железу после этого, среди железа - три диска 500 гигабайт со всеми мультиками, картинками, музыкой и превью-версиями - итого 450 гигабайт на каждом диске, интересующиеся в Петербурге - вэлкам, продам по цене диска :)
Но это будет не раньше, чем через недели 2-3, когда заберем сервер из датацентра, может snm даже и копии смогу сделать, посмотрим.
копираааасты...
Елена_М
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30-ноя-2008 15:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Елена_М »

AleXXX, удачи вам и спасибо большое за ту радость, которую мы получаем с детьми благодаря вам! Я сюда захожу с ощущением, что вернулось детство :P
Очень надеюсь, что всё получится и мы снова будем смотреть новые мультфильмы.
REM_REM
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14-фев-2009 05:39

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение REM_REM »

AleXXX, искренне и заинтересовано (два мульта остановились на 92 и 83 процентах :)) желаю скорейшего разрешения проблем. С торрентами не могу - скорость у меня ниже некуда. Буду ждать HTTP-закачки. Особенно ждать будет дочка.
AleXXX писал(а):...три диска 500 гигабайт со всеми мультиками, картинками, музыкой и превью-версиями - итого 450 гигабайт на каждом диске, интересующиеся в Петербурге - вэлкам, продам по цене диска :)
Но это будет не раньше, чем через недели 2-3, когда заберем сервер из датацентра, может snm даже и копии смогу сделать, посмотрим.
AleXXX, если сможете рассмотреть вопрос о доставке в Ставропольский край (за мой счет, ессно), то с согромным удовольствием приобрету их.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

Диски почтой живыми не доедут, так что только для Петербурга или Москвы (когда поеду туда)
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

REM_REM писал(а):два мульта остановились на 92 и 83 процентах
ну, можно и торрентом докачать...

На самом деле, если скорость у каких-то мльтов маленькая (по причине нехватки сидов), можно написать, что за мульты, найдем сидеров побольше, сам смогу раздать на хорошей скорости :)
копираааасты...
Аватара пользователя
prishelec
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27-апр-2007 12:18

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение prishelec »

AleXXX писал(а):совсем скоро восстановим режим работы сайта, который был раньше, даже лучше :)
Спасибо Вам за за беспокойство и обнадеживающее обещание. Захожу редко, почти ничего не забираю (что интересовало, уже скачал), а торентом не пользуюсь, но сайт не бросаю. А вдруг..... :-?
d2a
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-фев-2009 07:59

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение d2a »

AleXXX, спасибо Вам огромное за этот сайт. Надеюсь, все наладится. Удачи! Удачи всем нам! : )
Аватара пользователя
Mariya-Mirabella
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16-фев-2009 21:44

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Mariya-Mirabella »

AleXXX,очень расстроена такими новостями.Я еще не успела прийти в себя от счастья,что нашла такой сайт.Очень надеюсь,что у вас все сложится и такой громадный труд не пропадет.
Mirotvar
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-июн-2008 14:34
Откуда: Spain

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Mirotvar »

С удовольствием выступлю сидером того, что успела скачать с сайта! :-)
Широкий канал. :-)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение AleXXX »

Сервер уже готов, осталось в него засунуть кучу дисков, сейчас еду за дисками по магазинам, а в понедельник (скорее всего) в Москву!
копираааасты...
Oldtimer
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06-фев-2009 18:21

Re: Закачка по HTTP закрыта!

Сообщение Oldtimer »

AleXXX писал(а):Сервер уже готов, осталось в него засунуть кучу дисков, сейчас еду за дисками по магазинам, а в понедельник (скорее всего) в Москву!

Искренне желаю Вам удачи!
Закрыто