Too many connections from your address!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
НН
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31-мар-2006 20:50

Too many connections from your address!

Сообщение НН »

Я закачивал в один поток с помощью DM. Потом на какое-то время остановил закачку, а когда, попытался восстановить, мне написали "X-Info: Too many connections from your address! For advanced information visit http://mults.info/limits/".
Данная ситуация прекрасно согласуется с тем, что написано в FAQ, про "ваш провайдер использует технологию NAT" (а это действительно так), ели бы не одно "НО". На страничке персональной статистики, написано, что я скачиваю тот файл, который я раньше скачивал. (Уже это странно, ибо я не готов поверить, что гипотетический человек, которому мой провайдер дает тот же IP, что и мне стал закачивать тот же файл с вашего сайта, если до этого при том, что я регулярно качал никаких проблем не испытывал.) При этом количество скачанного не меняется, как и скорость последней закачки. (Это тоже весьма странно).
В какой-то момент я попав в такую ситуацию, по своей невнимательности набрал сотню ошибок и должен был попасть в черный список. Однако мой IP отсутствовал в черном списке (и, соответственно время снятия ограничения).
Подобная ситуация повторяется у меня уже как минимум во второй раз (и на порядок большее количество раз таких проблем не было). Кроме того, мне казалось, что я встречал уже такую проблему в гостевой книге. Прошу разобраться.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Скорость и объем скачанного не изменяются динамически, только по завершении закачки одного из потоков.
К сожалению некоторые провайдеры не умеют закрывать соединения должным образом (даже если вы его закрыли, то NAT или proxy сервер провайдера может продолжать качать за вас, а может и не качать, а просто держать соединение открытым, на всякий случай). За день таких зависших соединений набирается около 10-15 штук обычно, каждое утро в 6-45 по московскому времени они сбрасываются, увы, с нашей стороны такие висяки отследить практически невозможно, следовательно поток считается открытым, и большем вам скачать сайт ничего не даст...
Попробую узнать у разработчика ПО о возможности нахождения глюка...
копираааасты...
Ответить