зарубежный IP

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
hobboroten
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08-окт-2008 10:32

зарубежный IP

Сообщение hobboroten »

у меня вот такой вопрос. у меня все время написано что у меня ограниченный доступ. но я ничего не качаю, я хочу смотреть мультики с сайта. ну и нормально их смотрю до какого-то момента, прям посреди мультика перестает качатся. через какое-то время снова могу смотреть, а потом бах и связь обрывается.
что, это так и должно быть?
типа что-то вроде два мультика в пол дня? :oops:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: зарубежный IP

Сообщение AleXXX »

hobboroten писал(а):у меня вот такой вопрос. у меня все время написано что у меня ограниченный доступ. но я ничего не качаю, я хочу смотреть мультики с сайта. ну и нормально их смотрю до какого-то момента, прям посреди мультика перестает качатся. через какое-то время снова могу смотреть, а потом бах и связь обрывается.
что, это так и должно быть?
типа что-то вроде два мультика в пол дня? :oops:
Смотреть или скачивать?

Для просмотра нет ограничений, но так как смотрят сразу много человек, скорость может быть не очень большой, просмотр идет с отдельного сервера и канал в 100 мбит забит на 120% (разделите 100 мбит на 500 человек)
копираааасты...
Ответить