"?" про персональную статистику

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
TOXA_CyMATOXA
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-июн-2006 17:19
Откуда: Санкт-Петербург

"?" про персональную статистику

Сообщение TOXA_CyMATOXA »

Порылся в форуме - так и нешел ответ на волнующий меня вопрос:
Если в разделе "Персональная статистика" в графе "персональные ограничения" указанно: "Максимальная скорость: неограничено;
Количество потоков: 3" , то значит ли это, что я могу качать сразу три мультфильма единовременно, каждый в один поток?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

кто то вроде уже задавал этот вопрос .На сколько я помню ответ утвердительный 8)
Люблю мульты...
Krest_kz
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19-июн-2006 06:39

Re: "?" про персональную статистику

Сообщение Krest_kz »

TOXA_CyMATOXA писал(а):Порылся в форуме - так и нешел ответ на волнующий меня вопрос:
Если в разделе "Персональная статистика" в графе "персональные ограничения" указанно: "Максимальная скорость: неограничено;
Количество потоков: 3" , то значит ли это, что я могу качать сразу три мультфильма единовременно, каждый в один поток?

У меня такая же статистика - и вопрос:

точно ли - точно ли это, что я могу качать сразу три мультфильма единовременно, каждый в один поток?

Дело в том что на сайте достаточно строгие правила скачивания - и хотелось бы услышать ответ от модератора форума - дело серьёзное

И ещё - а меняется ли эта статистика со временем? и нужно ли изменять настройки прогискачки если при этом?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: "?" про персональную статистику

Сообщение AleXXX »

Krest_kz писал(а):
TOXA_CyMATOXA писал(а):Порылся в форуме - так и нешел ответ на волнующий меня вопрос:
Если в разделе "Персональная статистика" в графе "персональные ограничения" указанно: "Максимальная скорость: неограничено;
Количество потоков: 3" , то значит ли это, что я могу качать сразу три мультфильма единовременно, каждый в один поток?

У меня такая же статистика - и вопрос:

точно ли - точно ли это, что я могу качать сразу три мультфильма единовременно, каждый в один поток?

Дело в том что на сайте достаточно строгие правила скачивания - и хотелось бы услышать ответ от модератора форума - дело серьёзное

И ещё - а меняется ли эта статистика со временем? и нужно ли изменять настройки прогискачки если при этом?
ответил вам в ПМ
копираааасты...
Ответить