по поиску

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
axis13
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-апр-2009 09:07

по поиску

Сообщение axis13 »

пожалуйста сделайте поиск по анимационным студиям, возможно не смог найти уже существующий сервис, если не сложно подскажите. хочу посмотреть м.фильмы студии "Пилот"
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Re: по поиску

Сообщение Nelli »

Задайте в Поиске, в самом низу на странице Каталог мультфильмов, "Пилот" и будет вам счастье
ПИЛОТ
axis13
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15-апр-2009 09:07

Re: по поиску

Сообщение axis13 »

спасибо, я ж думал это только по названиям. третьим ответом на запрос "Пилот" был "Два итальянца (Центр национального фильма, 2007 г.)" К чему бы это?? :roll:
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: по поиску

Сообщение Vladimir_S »

axis13 писал(а):спасибо, я ж думал это только по названиям. третьим ответом на запрос "Пилот" был "Два итальянца (Центр национального фильма, 2007 г.)" К чему бы это?? :roll:
К тому, что по запросу ищется всё, где есть искомое слово (названия, аннотации, студии, фамилии авторов и т.п.). Заходим на страничку фильма "Два итальянца" и в аннотации читаем: "Романтическая история двух друзей: Марио, пилота-любителя..."
Ответить