Help! Отказ в доступе для нового IP

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Tifereth
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-июн-2006 17:44

Help! Отказ в доступе для нового IP

Сообщение Tifereth »

Добрый день!
Я первый раз на Вашем сайте, искала мультик "Мартынко" и нашла его у Вас. Но, к сожалению, почему-то для моего IP доступ запрещен, а в персональной статистике написано, будто бы прямо сейчас я скачиваю mults/malenkaya_koldunya.avi, хотя я даже не знаю, что это за мультик! Кроме того, написано, что я уже скачала 8,8 Гб, а я только что впервые зашла на этот сайт!
Как такое может быть? Наверное, какая-то ошибка? Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы все-таки скачать этот замечательный мультфильм??
Заранее спасибо!!
Аватара пользователя
TOXA_CyMATOXA
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-июн-2006 17:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TOXA_CyMATOXA »

Видимо у тебя динамически IP (при каждом выходе в нет твой IP разный), т.е. твой провайдер дает тебе выход через прокси сервер, вобщем под твоим IP уже скачивали с этого сайта.
Может дело вовсе и не в этом, но скорее всего именно так.

Два варианта решения проблемы, если они именно такая, как я предположил:
1) Воспользовать сторонним прокси сервером, но это может и не сработать
2) Отсоединиться от нета и подключиться заново (IP изменится и может быть тебе повезет и через него ещё ничего не скачивали)

А вообще я около 3 месяцев мучался с подобной проблемой (не на этом сайте, но на подобных), а потом заказал себе выделенный IP (стоит это обычно не дорого)
Не буду вас обманывать, я просто ленивый
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Help! Отказ в доступе для нового IP

Сообщение AleXXX »

Tifereth писал(а):Добрый день!
Я первый раз на Вашем сайте, искала мультик "Мартынко" и нашла его у Вас. Но, к сожалению, почему-то для моего IP доступ запрещен, а в персональной статистике написано, будто бы прямо сейчас я скачиваю mults/malenkaya_koldunya.avi, хотя я даже не знаю, что это за мультик! Кроме того, написано, что я уже скачала 8,8 Гб, а я только что впервые зашла на этот сайт!
Как такое может быть? Наверное, какая-то ошибка? Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы все-таки скачать этот замечательный мультфильм??
Заранее спасибо!!
у нас в FAQ ваш вопрос подробно расписан.... рекомендую писать вашему провайдеру...
копираааасты...
Tifereth
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18-июн-2006 17:44

Сообщение Tifereth »

TOXA_CyMATOXA,

спасибо! :D сегодня и правда все в порядке :D
Ответить