почти проблема: Звук в Простоквашино

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
dimahalfer
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14-апр-2006 23:22
Откуда: Львов, Украина

почти проблема: Звук в Простоквашино

Сообщение dimahalfer »

Скачал себе "Трое из Простоквашино". Включил через Виндовс медиа плейер, но звук получался странный. Мелодия вроде нормально играет, а вот слова практически не слышно.
Тогда я попробовал через БСПлеер - в принципе тоже самое, но включив эквалайзер, подтянул басы, снизил высокие частоты и все встало на свои места. (В Виндовс Плеер я эквалайзер не нашел).
Так вот вопрос - можно ли както поменять звуковой трек, чтоб высокие частоты снизить а низкие подтянуть - типа как по дефолту? Можно ли это сделать самостоятельно без никаких утилит или надо для этого какуюто крутую программу?
Ну и еще - это только у меня так звучит этот мульт или оно действительно так?
Мне то не проблема, но младшей сестре (4 года) мучатся постоянно с эквалайзером будет проблематично.
gans-s-s
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-май-2006 01:59

Сообщение gans-s-s »

У меня в этом мультике вообще не было звука. Проблемму решила установка кодеков. Я установила K-Lite Codec Pack, и всё звучит нормально. Посмотрите, на этом сайте можно скачать нужные кодеки :)
dimahalfer
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14-апр-2006 23:22
Откуда: Львов, Украина

Сообщение dimahalfer »

Зашел в кодеки, и как человек ленивый скачал себе не кодеки а тот Плейер для ленивых (один файл, без установок). Получилось. Звук пошел нормально.
Думал что проблема была в звуковой дорожке... ошибался.
Спасибо за совет.
Ответить