Как сделать аплоад?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Аватара пользователя
Geralt
Частенько бывает
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21-апр-2009 13:19
Откуда: Житомир

Как сделать аплоад?

Сообщение Geralt »

Хотел бы скинуть мульт из старых иностранных, а как сделать - не в курсе. Подскажите!
P.S. И как, например, проверить, есть ли этот инмульт в базе, чтобы не сливать по-новой.
P.P.S. Я, конечно, не знаю Ваш нэтикет (а слово-то знаю ;-)), но может это нежелательно давать ссылки на другие сайты? Если так, то тем более будет лучше сливать всё новое в Нашу (не побоюсь этого слова :-)) базу! I guess, I'm right, aren't I?
Больше всего на свете я люблю то, чего никогда не было.
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как сделать аплоад?

Сообщение Vladimir_S »

Geralt писал(а):Хотел бы скинуть мульт из старых иностранных, а как сделать - не в курсе. Подскажите!
P.S. И как, например, проверить, есть ли этот инмульт в базе, чтобы не сливать по-новой.
P.P.S. Я, конечно, не знаю Ваш нэтикет (а слово-то знаю ;-)), но может это нежелательно давать ссылки на другие сайты? Если так, то тем более будет лучше сливать всё новое в Нашу (не побоюсь этого слова :-)) базу! I guess, I'm right, aren't I?
Not exactly. Свободного доступа к базам нет, поэтому напишите в личку AleXXX'у и договоритесь о размещении фильма (но решение - только за ним!). Сейчас он, правда, на несколько дней уехал, так что сразу не ответит.
А к ссылкам на другие сайты здесь относятся спокойно. Пожалуйста, ссылайтесь. То есть если это, конечно, не пропихивание рекламы.
Аватара пользователя
Geralt
Частенько бывает
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21-апр-2009 13:19
Откуда: Житомир

Re: Как сделать аплоад?

Сообщение Geralt »

Благ-за-ин! (Благадарю за информацию,- а то вдруг Вы Шефнера не читали;-))!
Больше всего на свете я люблю то, чего никогда не было.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Как сделать аплоад?

Сообщение AleXXX »

А что за фильм?
Есть ли мульт - проверить легко, поисктаь по названию на странице поиска.
копираааасты...
Аватара пользователя
Geralt
Частенько бывает
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21-апр-2009 13:19
Откуда: Житомир

Re: Как сделать аплоад?

Сообщение Geralt »

Спасибо за фидбэк!
нашёл я его в базе - мой любимый Ико - http://mults.info/mults/iko_otvazhny_zherebenok.avi
...Имел одной лишь думы власть,
Одну, но пламенную страсть...
Но, вот что интересно, что когда я его дал в поиск по форуму, - никто (я без претензий!!!) не подсказал (названия я тогда ещё не знал/помнил). Нашёл совет лишь на arjlover (это не реклама).
Я это не к тому, про что кое-кто может подумать, а к тому, что мульт действительно классный (если чесно, не люблю это слово!), но видно, просто не очень известный, особенно среди поколения of now.
Может сделать какой-то топ-лист, но не по скачиванию (я понимаю, - тут камень в огород субьективизма), а скорее, - по голосованию форумчан и гостей?
Just an opinion, IMHO
Больше всего на свете я люблю то, чего никогда не было.
Ответить