Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Лёля
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-авг-2009 14:42
Откуда: Калининград

Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение Лёля »

С недавних пор перестали закачиваться любые мультики, при том, что доступ открыт. :( Что мне делать???
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение AleXXX »

В чем это выражается?
копираааасты...
Лёля
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-авг-2009 14:42
Откуда: Калининград

Re: Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение Лёля »

Я всегда качала мультфильмы прямо через броузер без всяких проблем. А недавно это стало невозможным: начинаю скачивать как обычно, но буквально через мгновение скорость начинает резко падать, а потом и вовсе пропадает, из-за чего соответственно прекращается закачивание. На всех остальных сайтах я продолжаю скачивать так же, как и раньше, нигде нет подобных проблем. Никакие настройки я не меняла. Что делать, просто уме не приложу!
Аватара пользователя
Walrus
Заходит иногда
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение Walrus »

Настоятельно рекомендую пользоваться download-менеджерами. Качество связи может зависеть от множества параметров и регулярно изменяться в лучшую, либо худшую сторону, к сожалению. А еще лучше и удобнее пользоваться для скачивания торрентами. :)
Лёля
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17-авг-2009 14:42
Откуда: Калининград

Re: Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение Лёля »

Большое спасибо за ответ, уважаемый Walrus! Но должна Вам сказать, что сразу как только возникла проблема с закачиванием, я установила себе Free Download Manager. К сожалению, ничего не изменилось! :( Абсолютно та же самая картина. Что же касается торрентов, я никогда ими не пользовалась. Но видимо всё-таки придётся.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Не скачиваются мультфильмы при том, что доступ открыт!!!

Сообщение valery »

прпвая кнопка на ссылке...скачать при помощи...
Люблю мульты...
Ответить