проблема с закачкой

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема с закачкой

Сообщение AleXXX »

Ruslana писал(а):А вот это что за ошибка не подскажете?

Wed Mar 19 12:36:01 2008 HTTP/1.1 206 Partial Content

или вот это

Wed Mar 19 12:37:47 2008 X-Info: You requested this url too often!
У ошибок номер начинается либо с 4, либо с 5. Например - 404 - файл не найден, 500 - внутренняя ошибка сервера. Наоборот же - с двойки начинаютя успешные статусы, с тройки - редиректы.

206 говорит о том, что начата закачка куска файла (докачка).

You requested this url too often! - это относится к той ошибке, что я вам написал: HTTP/1.1 503 Too Fast!

Вероятнее всего, у вас настроено несколько потоков на закачку либо вы пытаетесь качать несколько файлов сразу, с такими делами вы в скором времени окажетесь в черном спике.

Настраивайте свою программу-качалку согласно нашим инструкциям в разделе ПОЛЕЗНО.
копираааасты...
Ruslana
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18-мар-2008 12:11

Re: проблема с закачкой

Сообщение Ruslana »

Спасибо.
Еще раз тщательно проштудирую ПОЛЕЗНО потом прогу свою и буду ждать.
Еще раз Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
andry911
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-апр-2008 12:40
Откуда: Новосибирская обл.

Re: проблема с закачкой

Сообщение andry911 »

Здравствуйте! Вот такая ошибка
2451 04.04.2008 17:20:47 HTTP/1.1 500 Maintenance Prevention. Sorry.
Внутренняя ошибка сервера.
Как быть? Ранее один мульт закачал.
Аватара пользователя
andry911
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-апр-2008 12:40
Откуда: Новосибирская обл.

Re: проблема с закачкой

Сообщение andry911 »

Извиняюсь прочел!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема с закачкой

Сообщение AleXXX »

копираааасты...
Zirkul
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2008 07:35

Re: проблема с закачкой

Сообщение Zirkul »

Попросила любимая девушка скачать ей мульт, весь инет облазил тут ваше сокровище нахожу аллелуя целый сайт с мультами! ну щас скачаю а вот хрен тебе Артем а не мультики нажимаю сккчку скорость вполовину меньше моей и постепенно падает до ошибки и так все время, где это видано чтоб на таком сайте при входе на форум висело обьявление о том что сначала залезти туда прежде чем об ошибках писать,сразу мысль это сколько же народу жалуетьса если сразу обьявление такое у вас тут такие мульты суперские неужели нельзя баннеры под рекламу зделать чтоб денег для расширения сайта заработать? на все вопросы один ответ это что то у вас нето, Опера? оперой не качайте лучше Донлоудом следующий жалуетьса у меня донлоуд лагает а не надо донлоудом флешгейт скачайте,другой говорит флешгейт не качает, а ну да наверно его глючит другой качалкой попробуйте, первый раз такой кавардак вобще встречаю.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема с закачкой

Сообщение AleXXX »

Zirkul писал(а):Попросила любимая девушка скачать ей мульт, весь инет облазил тут ваше сокровище нахожу аллелуя целый сайт с мультами! ну щас скачаю а вот хрен тебе Артем а не мультики нажимаю сккчку скорость вполовину меньше моей и постепенно падает до ошибки и так все время, где это видано чтоб на таком сайте при входе на форум висело обьявление о том что сначала залезти туда прежде чем об ошибках писать,сразу мысль это сколько же народу жалуетьса если сразу обьявление такое у вас тут такие мульты суперские неужели нельзя баннеры под рекламу зделать чтоб денег для расширения сайта заработать? на все вопросы один ответ это что то у вас нето, Опера? оперой не качайте лучше Донлоудом следующий жалуетьса у меня донлоуд лагает а не надо донлоудом флешгейт скачайте,другой говорит флешгейт не качает, а ну да наверно его глючит другой качалкой попробуйте, первый раз такой кавардак вобще встречаю.
пишите по-русски чтоли, а то чуть глаза не сломал.

P.S. обычно после прочтения правил все вопросы сами собой отпадают...
P.P.S. а как же тысячи посетителей скачивают?
копираааасты...
Zirkul
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25-апр-2008 07:35

Re: проблема с закачкой

Сообщение Zirkul »

AleXXX писал(а):
Zirkul писал(а): P.P.S. а как же тысячи посетителей скачивают?

А их провайдеры видать хорошо "контачат" как вы выразились с вашим провайдеромом :lol:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: проблема с закачкой

Сообщение AleXXX »

Zirkul писал(а):
AleXXX писал(а):
Zirkul писал(а): P.P.S. а как же тысячи посетителей скачивают?

А их провайдеры видать хорошо "контачат" как вы выразились с вашим провайдеромом :lol:
ну не нам же договариваться с вашими провайдерами, так ведь?

мы поставили сервер на размещение, новый купленный 2 месяца назад на собственные деньги, платим за него, вам даем доступ к свободному скачиванию, канал в 100 мбит забит на 100%... так что права качать толку мало, не можете помочь, качайте молча.
копираааасты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: проблема с закачкой

Сообщение Viper »

AleXXX писал(а):так что права качать толку мало, не можете помочь, качайте молча.
Молодец, Алекс, так их! От себя хочу добавить - что скачать можно любой качалкой, главное её правильно настроить. Ну а то что разные качалки советуют - дак это кому что нравиться :)
Ну а качать оперой... в ней скачка на порядок лучше чем в эксплорере, но для скачивания с сайтов на которых большая нагрузка она не годится (ну не тыкать же каждый раз самому "продолжить закачку")
-tired-
mahaon
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-май-2008 19:27

Re: проблема с закачкой

Сообщение mahaon »

Не могу ничего скачать, ни Оперой, ни Эксплорером.
Ссылка на закачку ведет на страницу http://mults.info/limits/, тыкаю, загружаю - внизу написано "Вы уже согласились с правилами сайта!" и дальше ничего не происходит, хотя как я понимаю, должна начинаться загрузка.
Изначально на странице правил не было никаких кнопок/ссылок "Согласиться с правилами", а сразу было "Вы уже согласились с правилами сайта!". В персональной статистике - "Доступ открыт", скачано 0 файлов, свободные слоты есть.
Шо делать?

Добавлено:
через анонимный прокси такая же фигня :(
Михалыч
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-май-2008 08:02

Re: проблема с закачкой

Сообщение Михалыч »

Пытаюсь скачать мульт (любой). Постоянно отправляет на ознакомление с правилами и ограничениями. В конце написано что я уже согласился со всеми правилами, но мульт все равно не качается. Прочитал FAQ. Перечитал форум. Почистил кукисы и перезагрузил комп.
Не помогло. Что можно еще сделать?
В личной статистике Доступ открыт, свободные слоты есть, закачки: 0
и похоже такая проблема не у меня одного :(
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: проблема с закачкой

Сообщение valery »

Михалыч писал(а):Пытаюсь скачать мульт (любой). Постоянно отправляет на ознакомление с правилами и ограничениями. В конце написано что я уже согласился со всеми правилами, но мульт все равно не качается. Прочитал FAQ. Перечитал форум. Почистил кукисы и перезагрузил комп.
Не помогло. Что можно еще сделать?
В личной статистике Доступ открыт, свободные слоты есть, закачки: 0
и похоже такая проблема не у меня одного :(
После чистки кукисов соглашались по новой с правилами ?
Люблю мульты...
mahaon
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02-май-2008 19:27

Re: проблема с закачкой

Сообщение mahaon »

Чистка кукисов ничего не меняет.

"Вы уже согласились с правилами сайта!"
Михалыч
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03-май-2008 08:02

Re: проблема с закачкой

Сообщение Михалыч »

ни чистка кукисов, ни вход с совершенно другой машины ничего не поменяла - Вы уже согласились с правилами и точка.
и никаких предложений согласится :(
Ответить