pomogite

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

pomogite

Сообщение genya19991 »

blin xo4u multik zaka4at!!!!!on ska4ivaetsa a ne otkrivaetsa-piwetsa 4to format ne poddergivaetsa-4to mne delat[/eng]
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: pomogite

Сообщение AleXXX »

genya19991 писал(а):blin xo4u multik zaka4at!!!!!on ska4ivaetsa a ne otkrivaetsa-piwetsa 4to format ne poddergivaetsa-4to mne delat
установить необходимые кодеки, а вообще не мешало бы указать, какой мультик
копираааасты...
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

Сообщение genya19991 »

multik na krau zemli!!!tak vot ya i obratilas k vam za pomowyu 4tobi uznat 4to mne podklu4it!!!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

genya19991 писал(а):multik na krau zemli!!!tak vot ya i obratilas k vam za pomowyu 4tobi uznat 4to mne podklu4it!!!
http://mults.info/useful/
Люблю мульты...
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

Сообщение genya19991 »

блин....я загрузила этот мультик через flashget....он все равно не идет...понять не могу почему-не открывается и все!!!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

genya19991 писал(а):блин....я загрузила этот мультик через flashget....он все равно не идет...понять не могу почему-не открывается и все!!!
еще более ткну: http://mults.info/codecs/ :!:
копираааасты...
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

Сообщение genya19991 »

теперь я немогу даже закачать этот мультик...он закачал 16% и остановился потом была написано ошибка!" :cry:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

genya19991 писал(а):теперь я немогу даже закачать этот мультик...он закачал 16% и остановился потом была написано ошибка!" :cry:
что за ошибка?
копираааасты...
Roza
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26-июл-2006 12:29

Admin, pomogite!

Сообщение Roza »

уже 8 или 9 раз пробую скачать мультфильм "Аленькии Цветочек". До конца ни разу не смогла скачать, а сегодниа попробовала, так мне "доступ закрыт" написанно. Что случилось? Вроде за один раз несколько мультиков не скачивала, да и вообше только один смогла скачать до конца. Надежда на вашу помошь.
Заранее большое спасибо, Всего Вам наилучшего и большое спасибо за саит!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Admin, pomogite!

Сообщение AleXXX »

Roza писал(а):уже 8 или 9 раз пробую скачать мультфильм "Аленькии Цветочек". До конца ни разу не смогла скачать, а сегодниа попробовала, так мне "доступ закрыт" написанно. Что случилось? Вроде за один раз несколько мультиков не скачивала, да и вообше только один смогла скачать до конца. Надежда на вашу помошь.
Заранее большое спасибо, Всего Вам наилучшего и большое спасибо за саит!
вот именно такое происходит с теми, кто пренебрегает инструкциями и правилами сайта...
копираааасты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

Сообщение genya19991 »

блин....а теперь у меня новая проблема!я его скачала звук есть а изображения нету!!!и не надо опять мне говорить скачай кодеки!!!я захожу туда а там все по английски и фиг поймешь что скачать и как!!!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

жми ссылку ,качай ,запускай установку. http://www.pt.lu/comnet/files/ip/klcodec277f.exe
чем качаеш мультики?,не забудь настроить качалку на один поток скачивания ,ато будеш попадать в черный список 8)
Посоветую от себя - не психуй ,а учись .Обрати внимание когда скачиваеш мультик сколько человек скачало его до тебя. Все могут ,а ты ,что хуже? :wink:
Люблю мульты...
genya19991
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25-июл-2006 23:32

Сообщение genya19991 »

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ Я МОГУ СМОТРЕТЬ ВСЕ ЧТО СКАЧАЛА!!!СПАСИБО!!!!!!!! :P
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

genya19991 писал(а):СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ Я МОГУ СМОТРЕТЬ ВСЕ ЧТО СКАЧАЛА!!!СПАСИБО!!!!!!!! :P
Изображение
Люблю мульты...
Ответить