Можно ли так делать?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Катюшка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09-фев-2010 14:31

Можно ли так делать?

Сообщение Катюшка »

Скачала программу торрент..после долгих мучений русифицировала, и попыталась настроить как показано в соответсвующем разделе..Я пыталась пройти тест на сорость, но он постоянно выдает ошибку и порт зарыт, хотя написано, что скачивание возможно..почему так и что я не правильно делаю?Пробовола скачать, качается..но я где-то прочла, что вроде с закрытым портом я не смогу помогать другим качать..этично ли так поступать?что мне сделать, чтоб я и качала и сама могла участвовать в раздачах(надеюсь правильно выразилась..я полный чайник в этом деле и практически ничего не понимаю в этой терминологии..тольо так, на интуитивном уровне. :D
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Можно ли так делать?

Сообщение AleXXX »

C новой версией uTorrent 2.0 и новее сможете раздавать без проблем, там кое-что новенькое появилось, даже с закрытым портом работает на ура :)
копираааасты...
Катюшка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09-фев-2010 14:31

Re: Можно ли так делать?

Сообщение Катюшка »

Спасибо, успокоили.
Теперь еще один вопросик(если я вас еще не задолбала :) )-я начала качать, но уж больно медленно качается, у меня правда usb модем и связ EDGE, скорость выше 20-25 кБ/с не поднималась никогда, но в торренте уж очень медленно - макс. 7 кБ/с...с чем это связано?может мне лучше через менеждер закачки качать?
И еще вопросик - мне лучше только одну закачку запускать?или одновременно можно несколько?это влияет на скорость закачки?Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
partnoi
Частенько бывает
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18-окт-2006 13:44
Откуда: Москва.

Re: Можно ли так делать?

Сообщение partnoi »

Скорость еще зависит от сидов.
Сид это человек
или человек(и) :D
которые скачали и раздают.
Ответить