IP занесен в черный список

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Lentushka
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-фев-2008 03:17

Re: IP занесен в черный список

Сообщение Lentushka »

Подскажите, пожалуйста. Личный статус: доступ открыт, закачка недоступна. Это навсегда? Вчера качала сутки мультик. Так его до конца не докочала. Программу по скачиванию настраивала по инструкции. Вчера попала в черный список. Время пребывания в черном списке заканчивалось, я опять оказывалась в черном списке. Я ничего не делала. Только ждала, когда же время закончится. Что же теперь делать?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: IP занесен в черный список

Сообщение AleXXX »

Lentushka писал(а):Подскажите, пожалуйста. Личный статус: доступ открыт, закачка недоступна. Это навсегда? Вчера качала сутки мультик. Так его до конца не докочала. Программу по скачиванию настраивала по инструкции. Вчера попала в черный список. Время пребывания в черном списке заканчивалось, я опять оказывалась в черном списке. Я ничего не делала. Только ждала, когда же время закончится. Что же теперь делать?
доступ открыт - значит вы не в черном списке
закачка недоступна - значит сервер перегружен, слишком много народу качает

нажмите на эти надписи, там будет подробная статистика
копираааасты...
Lentushka
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04-фев-2008 03:17

Re: IP занесен в черный список

Сообщение Lentushka »

Извините, не задала все вопросы сразу. Если у меня личная статистика: доступ открыт, закачка разрешена, а в это время на моем IP кто-то что-то качает. Мне нужно ждать, когда он докачает и потом только пытаться самой, чтобы не увеличивать количество ошибок и не попасть в черный список? Надоело уже постоянно находиться в черном списке... Лучше медленно качать, чем ждать. :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: IP занесен в черный список

Сообщение AleXXX »

Lentushka писал(а):Извините, не задала все вопросы сразу. Если у меня личная статистика: доступ открыт, закачка разрешена, а в это время на моем IP кто-то что-то качает. Мне нужно ждать, когда он докачает и потом только пытаться самой, чтобы не увеличивать количество ошибок и не попасть в черный список? Надоело уже постоянно находиться в черном списке... Лучше медленно качать, чем ждать. :(
да, только так
копираааасты...
dimooon
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18-апр-2008 00:48

Re: IP занесен в черный список

Сообщение dimooon »

скачал один мульт размером в 300 метров, все было нормально, теперь все, 10 минут качаю - и я в черном списке, настроил FlachGet как у вас написано. Все равно я мой IP в черном списке (84.204.159.48) причем не успевает пройти один срок как меня снова отодвигает еще дальше по времени! Если можно объясните мне что я делаю не так.
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: IP занесен в черный список

Сообщение AleXXX »

dimooon писал(а):скачал один мульт размером в 300 метров, все было нормально, теперь все, 10 минут качаю - и я в черном списке, настроил FlachGet как у вас написано. Все равно я мой IP в черном списке (84.204.159.48) причем не успевает пройти один срок как меня снова отодвигает еще дальше по времени! Если можно объясните мне что я делаю не так.
Заранее благодарен!
во сколько потоков качает ваш флэшгкт?
на странице статистики в списке скачанных файлов все файлы ваши?
копираааасты...
Ответить