IP занесен в черный список

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Кристина
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-авг-2006 17:57

IP занесен в черный список

Сообщение Кристина »

Простите, я наверно повторяю какую-либо тему, но я обращалась и к своему провайдеру, мне сказали, что IP у меня единственный и неповторимый и надо обращаться к администрации сайта. А потом я посмотрела айпи написанный на сайте и свой айпи.. он ДРУГОЙ.. Запрещен 217.10.38.89, а мой 102761. Обращаюсь к вам за советом, что за полтергейст такой. :?
ЗЫ. С правилами я согласилась, скачала мастер.. все там настроила как надо..
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: IP занесен в черный список

Сообщение AleXXX »

Кристина писал(а):Простите, я наверно повторяю какую-либо тему, но я обращалась и к своему провайдеру, мне сказали, что IP у меня единственный и неповторимый и надо обращаться к администрации сайта. А потом я посмотрела айпи написанный на сайте и свой айпи.. он ДРУГОЙ.. Запрещен 217.10.38.89, а мой 102761. Обращаюсь к вам за советом, что за полтергейст такой. :?
ЗЫ. С правилами я согласилась, скачала мастер.. все там настроила как надо..
ваш провайдер вас злостно обманул :)
еще раз спросите у него тот же вопрос и упомяните в диалоге NAT
копираааасты...
Кристина
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21-авг-2006 17:57

Сообщение Кристина »

да..Дура какая-то ответила...(у нее слово НАТ вызвало бы недоумение) :evil: Простите
Потом перезвонила, парень ответил, связал меня с техниками.. Они и объяснили, что мы под общим IP заходим в инет. Сказали, чтоб я администратору сети писала, а он связывался с вами и улаживал эту проблему. :? Так что, спасибо за ответ, видимо, для меня этот сайт закрыт.
galina
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24-авг-2006 15:15
Откуда: Одесса

если нет возможности получить выделенный IP

Сообщение galina »

Уважаемый AleXXX!
Чтобы лишний раз не тратить ваше время, прочитала FAQ и Правила, просмотрела все темы, которые касались моей проблемы.
Кошмар продалжается уже три дня. До этого я уже месяц скачивала с вашего сайта - 6,24ГБ! Три дня почти не выхожу из черного списка. Поняла, что под моим IP, другой человек также из Украины спокойно грузит мультики(которые я никогда не загружала, например taverna.avi). После прочтения FAQ, позвонила провайдеру, уточнила, что при заходе в сеть каждый раз у меня новый IP адрес.
За безлимитный интернет плачу 14 $, а чтобы мой провайдер быделил мне выделенный IP, нужно заплатить не 5 баксов в месяц, как у вас(в ы пишите в форуме), а 20. :(
Для меня, воспитывающей ребенка, это накладно.
Провайдера поменять тоже не могу, живем на отшибе Одессы, кабельный интернет сюда не проводят. В общем, у меня интернет через CDMA телефон, так как нет возможности подключиться по другому. Скорость от 1.0 Кб/сек до 16.0 Кб/сек(только поздно вечером).
Хотя у меня нет постоянного IP адреса, ваш сайт определяет его как IP: 195.128.182.25, но уже не я качаю с этого адреса. Как ни зайду в интернет - с утра до вечера на странице персональной статистики кто-то качает. Пробовала сама закачать, когда был доступ разрешен - не получалось. Мастер не тянул, получалось урывками.
Так что же мне делать?
выделенный IP не потяну,
провайдера поменять не могу,
а скачивать с вашего сайта замечательные мультики хочется.

Может, все-таки, есть еще какие-то варианты. Мой четырехлетний сын заливался смехом, когда смотрел серии про котенка Гава. Очень не хочется лишать его возможности смотреть старые добрые мультфильмы моего детства. Увы, у нас в основно показывают их с украинской озвучкой. Против укринского языка ничего не имею, капитошка и Петя Пяточкин в украинском варианте даже намного лучше. Но все-таки, когда голос прекрасных наших актеров меняют на чьи-то невыразительные, непрофессиональные голоса... :(
Как-то видела наш старый детский фильм с участием Ахеджаковой(там она играла учительницу), так вот, представляете, ее голос заменить на невыразительный голос украинской актрисы! А заменить голос Попанова?! :shock:
В обшем, уважаемый AleXXX, надеюсь, что вы мне поможете мне добрым советом, как скачивать мультики с вашего сайта, не имея выделенного IP адреса.
Тем более обидно, что за месяц я уже так привыкла к вашему сайту, а теперь скачать ничего не могу.
ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

galina ИзображениеПривет. Я Одессит. Просто приятно было услышать землячку.И на ,каком отшибе вы живете? Какой район?
Люблю мульты...
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Я не админ данного сайта, думаю если что AleXXX меня поправит, думаю стоит попробовать качать через публичные или анонимные прокси-сервера или попробовать использовать программу типа HideIP - правда возможно на сайте эти лазейки закрыты
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

да, верно, есть смысл воспользоваться публичными прокси, в идеале из российской зоны, тогда возможностей для скачки у вас будет больше, всякие программы, меняющие адрес постоянно врядли помогут, ибо сессия на сайте строится как раз на базе IP адреса. Поищите в гугле, думаю он вам точно поможет.
копираааасты...
galina
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24-авг-2006 15:15
Откуда: Одесса

если нет возможности получить выделенный IP

Сообщение galina »

Привет, valery. Отшиб зовется Ленпоселком. Сейчас это Малиновский район, а раньше был Ильичевский. Включили в состав Малиновского так сказать, но от этого мы ближе к центру не стали. :lol:
Не думала даже, что мне так быстро ответят. Спасибо огромное!
Попробую с прокси, посмотрела на ссылку в Правилах. Правда боюсь по поводу настроек, но будем дерзать!
Ещё вопрос к Pilips, HideIP - это программа, меняющая адрес постоянно?
ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня.
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Основное назначение пргограмм данного класса - скрытие истинного IP. Механизм работы у каждой свой, например:
Hide My IP v1.6
программа из серии "Кто не спрятался - я не виноват", скрывающая ваш реальный IP-адрес при серфинге в Internet. В отличии от аналогичных программ, Hide My IP может скрывать ваш IP и в заголовках отсылаемых вами писем и многое другое.

Proxy Switcher - отличная программа, облегчающая многим скачивание файлов с популярных сервисов, таких как: RapidShare.de, Megaupload.com и др.
Она может находить прокси сервера, проверять их на работоспособность и анонимность, менять их одним нажатием мыши. Совместима со всеми популярными браузерами.

т.е. может помочь в том случае если ты пользуюшься для скачивания браузером, хотя возможно есть более интелектуальные проги, благо щас подобного софта -море.
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

galina хорошо поинтересуйтесь .Думаю на ленпоселке уже должен быть кабельный инет...Я жил возле горбатого моста.Тоже малиновский.
В 2004 кабельный уже был. Хотя если вы ближе к двум столбам то туда может и не добрались.
http://regions.rustusovka.com/topic774508.html
Люблю мульты...
galina
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24-авг-2006 15:15
Откуда: Одесса

Сообщение galina »

valery писал(а):galina хорошо поинтересуйтесь .Думаю на ленпоселке уже должен быть кабельный инет...Я жил возле горбатого моста.Тоже малиновский.
В 2004 кабельный уже был. Хотя если вы ближе к двум столбам то туда может и не добрались.
http://regions.rustusovka.com/topic774508.html
Эх, уже интересовалась, хотелось кабельный инет... Но в том то и дело, что ближе к двум столбам.
Pilips, огромное спасибо за информацию! А то у меня безлимитный пакет только полтора месяца, ловлю кайф, что не надо платить за мегабайты и по времени :D . Поэтому-то еще только все осваиваю. Да еще так повезло, что почти сразу вышла на этот замечательный сайт - к хорошему привыкаешь быстро. :)
ничего не откладывай на завтра, лучше откладывай на послезавтра - будешь иметь два свободных дня.
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Сообщение Леди Винтер »

Уважаемый AleXXX!
Я сегодня попыталась скачать с Вашего сайта мультфильм "Когда зажигаются ёлки".Я столько его искала и вот -нашла.Начала качать .скачала 11 мб и все.Я в чёрном списке и еще мой ай пи
195.138.77.160 блокирован.Я так была рада что нашла наконец-то его и тут вон как.Я очень буду признательна если Вы меня как то реабилитируете.Очень хочу ребёнку доставить удовольствие.
Сделайте отдолжение.Заранее спасибо.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Последний раз редактировалось valery 31-авг-2007 19:57, всего редактировалось 1 раз.
Люблю мульты...
dascon
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30-май-2007 15:15
Откуда: SPb

Сообщение dascon »

Что за ошибки, за которые IP вносят в blacklist? как их избежать если IP один на сетку из десятка-сотни компов?
Аватара пользователя
Яшма
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16-апр-2007 11:37
Откуда: Москва

Сообщение Яшма »

Доброго времени суток!
Мой IP-адресс (83.167.116.159) находится в чёрном списке. Я перечитала правила и посмотрела до каких мне не разрешено скачивать мультфильмы.
К сожалению в компьютерных терминах я совершенный профан,но мне всё-таки хотесь бы узнать за что я в чёрном списке и как в дальнейшем избежать ошибок чтоб не попасть туда.
Ещё хотела добавить,что я ездила отдыхать почти на всё лето и не имела доступ к интернету. Поэтому у меня вдвойне возникает вопрос за что мой адресс в чёрном списке.
С Уваженем!
Евгения. :)

Я недавно обнаружила,что у меня IP-адресс не такой как указан здесь - 83.167.116.159. Мой натоящий адресс другой. :)
С Уважением!
Изображение
Ответить