Доступ ограничен!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Мальчиш-Плохиш
Новенький
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31-авг-2006 09:35
Откуда: Актюбинск, Казахстан

Доступ ограничен!

Сообщение Мальчиш-Плохиш »

Доброго времени суток всем здешним форумчанам! Вот решился зарегиться на этом форуме, потому как сайт просто класс! Уже скачал чуть более 2 гигов мультов и всё мало :)
Хочу сказать отдельное и БОЛЬШОЕ спасибо создателю сайта за такое количесвто мультов. Действительно просмотрев многие из них я невольно возвращался в детство, когда вот таким вот босоногим мальчишкой смотрел запоем все эти приключения и не мог оторваться от голубого экрана. А некоторые мульты я увидел в первые здесь :shock: :oops:
Теперь от дифирамбов перейду к конкретике. Дело в том, что раньше я мог качать в три потока и доступ был у меня полным (ну, почти). А теперь заходя на сайт для очередной порции мультов я вижу, что у моего ай-пи (212.154.182.131) появилась ограничение по доступу. Т.Е. скачать можно, но доступ ограничен.
Уважаемый Админ Вы не могли бы мне объяснить в чём дело?

Заранее спасибо!
"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон
"Я не люблю людей и это взаимно" (с) х/ф Игры Разума
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

изменился список сетей провайдера, также добавились ограничения по скачиванию, вместо трех потоков для России доступно только два. Популярность мешает :( сервер загибается :)
копираааасты...
Ответить