Не воспроизводится ничего...

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

Не воспроизводится ничего...

Сообщение Янка »

Не воспроизводится ничего... Хотя скачалось нормально. Что бы это могло быть? Может, у меня кодека какого не хватает? Выдает "Неизвестная ошибка", даже не могу добавить кодек - не знаю какой... подскажите, пожалуйста!
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

Сообщение Янка »

Да, забыла сказать - нашла ссылку на стандартный комплект кодеков - он тоже не устанавливается... может, делаю что не так?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

все проходило ,читайте внимательно форум... :wink:
Люблю мульты...
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

кодеки!!!

Сообщение Янка »

Не было! Прочитала весь форум... везде (и в FAQ) идет совет "установите кодеки", ну не устанавливаются они! Пишет что файл поврежден. Может, я не так устанавливаю, но НИГДЕ не написано как это надо делать правильно, а я не специалист по кодекам :)
О том и вопрос собственно....
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

Сообщение Янка »

И вообще, AVIcodec пишет что мультики неполные.....
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

AleXXX писал(а):значит мысль такая, если это наблюдается со всеми видео на компе - значит проблема в Direct-X - то бишь windows накрылся или видеокарта глючит, или ее драйвера, рекмендую переставить драйвера для видеокарты.
если это только избранные фильмы, тогда надо сделать так, снести ВСЕ видеокодеки в системе и установить какой-нить один пакет, это могло быть из-за конфликтов разных версий (у нас многие любят поставить сразу все, типа чем больше, тем лучше - ан нет)
Люблю мульты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Янка писал(а):И вообще, AVIcodec пишет что мультики неполные.....
ну так может есть смысл докачать их до конца? :wink:
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: кодеки!!!

Сообщение AleXXX »

Янка писал(а):Не было! Прочитала весь форум... везде (и в FAQ) идет совет "установите кодеки", ну не устанавливаются они! Пишет что файл поврежден. Может, я не так устанавливаю, но НИГДЕ не написано как это надо делать правильно, а я не специалист по кодекам :)
О том и вопрос собственно....
если пишет, что файл поврежден, значит он поврежден, опять не до конца докачали?
копираааасты...
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

Сообщение Янка »

1/ Такой глюк только с мультиками с этого сайта, с другими - все в порядке.. Причем программы проверки не выдают проблем с кодеками, только с размером. Media Player тоже сообщает только о проблеме неполного файла.
2/ Размер файла совпадает с заявленным. Скачан несколько раз :(

Непонятно :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Янка писал(а):1/ Такой глюк только с мультиками с этого сайта, с другими - все в порядке.. Причем программы проверки не выдают проблем с кодеками, только с размером. Media Player тоже сообщает только о проблеме неполного файла.
2/ Размер файла совпадает с заявленным. Скачан несколько раз :(

Непонятно :(
чем скачивали? размер совпадает с точностью до байта?
некоторые мультфильмы имеют свойство обновляться (например появилось лучшее качество) и вместо старого файла записывается новый (поверх старого!), в таком случае ваша качалка должна выдать сообщение, что размер файла изменился и предложить качать его с начала. В общем других возможных проблем не вижу.
копираааасты...
Янка
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:48

Сообщение Янка »

Хм... интересно, что размер совпадает до байта, а один из просмотрщиков (media player classic) открывает файлы - действительно, работают только первые пару минут или в кубик изображение....

Никто не слышал про такое?
Boo-ka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-сен-2006 22:28

Сообщение Boo-ka »

Скачала Большой секрет для маленькой компании - не играется, скачала рекоммендуемый пакет кодаков (по ссылке) - не играется. Больше скачать ничего не могу так как при нажатии на ссылки мозила почему-то открывает avi в текстовом формате, а при нажатии правой клавишей скачать не предлагает (он никогда не предлагает, в отличие от IE :( ). :(
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

ваш мазила вас терзает
Люблю мульты...
Boo-ka
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25-сен-2006 22:28

Сообщение Boo-ka »

valery писал(а):ваш мазила вас терзает
это Вы к тому что я его написала с одной "л" что ли? какие предложения-то будут? IE у меня нет и не будет. и других браузеров тоже.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Пользуйтесь программами качалками ,а вообще спец по этим делам админ сайта алеххх ,он появится и ответит вам .Пачитайте внимательно форум ,ваша тема проходила.
Люблю мульты...
Ответить