Кто поможет разобраться?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Кто поможет разобраться?

Сообщение Леди Винтер »

Здравствуйте.Я сегодня зарегистрировалась здесь по вот какой причине.Я искала для ребёнка мульфильм"Когда зажигаются ёлки" и представьте нашла его у Вас!Я живу в Киеве.У нас его как то показали по телевидению но ..на украинском языке и в жуткой озвучке будто не звери говорят а монстры.Очень хотела скачать для ребёнка этот прекрасный мультфильм и начала .Но скачав 11мб из 140 мне написало что мой ай пи блокирован и я не могу продолжать.Я написала письмо и пока мне не ответили на него.Я в страшном чёрном списке.Как я туда попала не имею понятия.Потом очень внимательно прочитала еще раз правила и настроила мастер так как сказано.Про какие то потоки и их количество я не имела понятия до этого времени так как мастер установила 1 сентября.Кака мне выйти из чёрного списка?
Я очень хочу скачать себе этот мультфильм.Помогите мне это сделать.Заранее большое спасибо!Спасибо и за то ,что есть люди которые занимаются тем что сохраняют эти шедевры!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

не переживайте завтра уже сможете качать ,только обязательно в один поток ,и только один файл за раз и все будет в порядке :)
Изображение
Правила
Люблю мульты...
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Сообщение Леди Винтер »

valery что такое в один поток?я качаю один мультфильм и все.Я в настройках вроде бы все изменила как тут написано.Но я еще раз говорю...я с этим не сталкивалась ни разу.Жму и качаю..Хоть до утра...А тут..поток...К то можешь объяснить в 2 словах?
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Люблю мульты...
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

Леди Винтер писал(а):valery что такое в один поток?я качаю один мультфильм и все.Я в настройках вроде бы все изменила как тут написано.Но я еще раз говорю...я с этим не сталкивалась ни разу.Жму и качаю..Хоть до утра...А тут..поток...К то можешь объяснить в 2 словах?
В связи с популярностью сайта ,админу приходится ограничивать .Качалка может скачивать файл в несколько потоков ,
а это нагрузка на сервер ,приходится ограничивать.Почитай внимательно форум ,там все это уже проходило...
а,заодно и чиркани пару строк Стих
Люблю мульты...
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Сообщение Леди Винтер »

valery так я там и настраивала.
DPS
Заходит иногда
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12-апр-2006 18:56

Сообщение DPS »

Леди Винтер, если следовать советам по настройке Download-менеджера, то все должно быть правильно. Правда, в FlashGet-е и ReGet-е употребляют слово соединение, в Download Master-е закачка, а в этой ветке говорят о потоках. Так вот это одно и тоже. Я по началу путался. И оно должно быть 1! Удачи.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

подозреваю, что у вас коллективный адрес, и кто-то помогал вам качать :)
копираааасты...
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Сообщение Леди Винтер »

AleXXX Это мой домашний адрес.Я просто иногда когда ребёнок просит прихожу чтобы скачать ему что либо и наткнулась на Ваш сайт.И снова у меня проблемы!Я же все настроила! И я снова в списке что ли7Я не могу скачать?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Леди Винтер писал(а):AleXXX Это мой домашний адрес.Я просто иногда когда ребёнок просит прихожу чтобы скачать ему что либо и наткнулась на Ваш сайт.И снова у меня проблемы!Я же все настроила! И я снова в списке что ли7Я не могу скачать?
ну я не в том смысле про адрес, я про IP адрес, вам надо бы узнать у вашего провайдера, пользуется ли этим же адресом еще кто-то кроме вас
копираааасты...
Леди Винтер
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12-сен-2006 17:10
Откуда: Киев

Сообщение Леди Винтер »

AleXXX Не узнала.Но это думаю не возможно(я пользуюсь картами там почасовое подключение).Но мультфильм скачала!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Я кажется настроила правильно и мне дал скачать его!Пробую еще один!Спасибо Вам за всё!
Ответить