Вопрос

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Птаха
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-апр-2006 14:04

Вопрос

Сообщение Птаха »

Очень много раз пыталась скачать dobrynya_nikitich_i_zmey_gorynych.avi.part и каждый раз скачивание прерывалось по непонятной мне причине (связь не прерывалась, ком-р не глючил, настройки в браузере выставила все как написано на сайте. и т.д.). Походила по форуму и заметила, что такие проблемы не только у меня, так же внимательно посмотрела на страничку с которой скачиваю мультфильм и увидела вот это:
Просмотров этой странички: 2342
Закачек этого мультфильма: 22703
из чего так же ясно, что такая проблема у многих или иначе как понять, что вошедших на страницу людей меньше чем число скачивания во много раз?

У меня такой вопрос: выше написана целая диссертация по поводу скачивания файлов, возможных ошибок и т.д., нельзя ли все как-то упростить что б пользователь с ЛЮБЫМ знанием всех этих компьютерных хитростей мог легко скачать интересующее его и для этого ему бы не пришлось выучивать компьютерную грамоту (больше чем уверена, что многие посетители этого сайта не тупы у них как и у меня есть более для них интересные вещи чем изучение всех этих премудростей)?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Очень много раз пыталась скачать dobrynya_nikitich_i_zmey_gorynych.avi.part и каждый раз скачивание прерывалось по непонятной мне причине (связь не прерывалась, ком-р не глючил, настройки в браузере выставила все как написано на сайте. и т.д.).
связь может прерываться, от этого никто не застрахован и здесь на сайте нигде не написано, что вы скачаете файл без единого разрыва, ибо файлы большие, это вам не песенку-мпэтришку скачать за 10 минут...
пользуйтесь программами-качалками, про них у нас на сайте есть целый раздел
так же внимательно посмотрела на страничку с которой скачиваю мультфильм и увидела вот это:
Просмотров этой странички: 2342
Закачек этого мультфильма: 22703
из чего так же ясно, что такая проблема у многих или иначе как понять, что вошедших на страницу людей меньше чем число скачивания во много раз?
не все люди заходят на страницу для того, чтобы закачать файл, некоторые и просто так бродят по сайту. Второе число большое, из-за того, что некоторые люди могут скачивать в несколько частей (это VIP-ы), некоторые могут докачивать мульт по многу раз, мало ли, не успел сегодня, докачал завтра, у некоторых (как у вас например) происходит разрыв связи, и приходится докачивать (а не скачивать с начала) мультфильм...
У меня такой вопрос: выше написана целая диссертация по поводу скачивания файлов, возможных ошибок и т.д., нельзя ли все как-то упростить что б пользователь с ЛЮБЫМ знанием всех этих компьютерных хитростей мог легко скачать интересующее его и для этого ему бы не пришлось выучивать компьютерную грамоту (больше чем уверена, что многие посетители этого сайта не тупы у них как и у меня есть более для них интересные вещи чем изучение всех этих премудростей)?
"диссертация" написана не для нас, а для пользователей, которые задают вопросы, и хотят получить на них ответы, для этого мы постарались ответить на эти вопросы заранее всем и сразу. Никаких хитростей и премудростей в этом нет, вы же умеете пользоваться броузером, ходите по сайтам, научились файлы сохранять? Это не намного сложнее, те же кнопки нажимаете, той же мышкой водите по столу...
Не хотите хитростей - идите в магазин, даже для тупых там предложат неплохую подборку мультипликации.
копираааасты...
Птаха
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-апр-2006 14:04

Сообщение Птаха »

Тупые не по ту сторону от Вас, Вы заблуждаетесь. Вы хорошо вывернули все написанное мною, что не делает Вам чести.
Мной было написано: (связь не прерывалась, ком-р не глючил, настройки в браузере выставила все как написано на сайте. и т.д.), Вы же пишете: связь может прерываться и так по каждому пункту Вашего ответа из чего явно выявлены Ваши качества.
С удовольствием воспользуюсь иными услугами так как действительно сложно общаться с тупыми…
Аватара пользователя
diogen
Завсегдатай
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 31-мар-2006 11:03
Откуда: германия

Сообщение diogen »

таких людей нельзя вооообще на форум пускать пришла нахомила и ушла лучьше бы разобралась вчем проблема админ не может знать всего что у тебя с компом. сам я скачиваю беэ проблем(хотя знания в компе слабые) выставил все как написано в Полезно и вперед и с песней да проблемы могут возникнуть но их решать надо, а не обзывать всех тупыми
Светлов
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05-апр-2006 13:56

Сообщение Светлов »

diogen писал(а):пришла нахомила и ушла
Если б ты был чуточку внимателен, то легко бы заметил, что хамство началось не с нее, она лишь была вынуждена защищаться. После таких ответов и я бы не стал выяснять. К стати, у меня точно такие же проблемы
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Птаха писал(а):Мной было написано: (связь не прерывалась, ком-р не глючил, настройки в браузере выставила все как написано на сайте. и т.д.),
простите, а что же тогда у вас произошло? Вы перечите сама себе:
Очень много раз пыталась скачать dobrynya_nikitich_i_zmey_gorynych.avi.part и каждый раз скачивание прерывалось по непонятной мне причине
Естесственно, связь в интернете может прерываться по разным причинам (именно их я вам и описал), а не только, когда вы этого хотите, выключив компьютер например.
Птаха писал(а): С удовольствием воспользуюсь иными услугами так как действительно сложно общаться с тупыми…
Вас ведь никто не вынуждает пользоваться нашим сайтом, ведь так?
Найдите другой аналогичный (подсказывать не буду, яндекс подскажет), но, увы, не желая идти к горе, вы ее к себе не притащите... условия везде одинаковые.

P.S. хамить вовсе не обязательно было
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Светлов писал(а):
diogen писал(а):пришла нахомила и ушла
Если б ты был чуточку внимателен, то легко бы заметил, что хамство началось не с нее, она лишь была вынуждена защищаться. После таких ответов и я бы не стал выяснять. К стати, у меня точно такие же проблемы
Вот вы, мужчина, в одной сети сидите с "пострадавшей" (а может и за одним компьютером?), помочь не можете или не хочете?

Или может это полное отрицание всех и вся....? Вот не хочу учиться в школе, зачем мне это, у меня другие дела есть.... но зато хочу в университет поступить! Вот хочу и все тут....

Ну и все-таки хамство началось именно с Птахи, в мой адрес кстати, я же упомянул слова "для тупых" в несколько другом контексте:
Птаха писал(а):что многие посетители этого сайта не тупы
следовательно, кто до сайта не дошел, тот наверняка ходит в магазин...

Думаю тема исчерпала себя, не нужно здесь ругани, форум сделан не для этого.
копираааасты...
Закрыто