раньше качал, теперь не могу

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Angel писал(а):Плохо качает((муми дол качает уже 15 часов(только 82 процента...а с других сайтов со скоростью 500kb/s качает((( :(
а вот у меня номральная скорость, видимо не всем везет...
копираааасты...
Oradrim
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-ноя-2007 16:52

Сообщение Oradrim »

Раньше у меня скорость закачки была высокая а сейчас начинает с 8КБ/сек через минуту 1КБ/сек а потом высвечивается "Сброшено побключение к этому серверу". через качалки такая же штука. хотя я не в черном списке и IP у меня РФ и правил не нарушал. Пожалуйста подскажите что случилось.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Oradrim писал(а):Раньше у меня скорость закачки была высокая а сейчас начинает с 8КБ/сек через минуту 1КБ/сек а потом высвечивается "Сброшено побключение к этому серверу". через качалки такая же штука. хотя я не в черном списке и IP у меня РФ и правил не нарушал. Пожалуйста подскажите что случилось.
раньше - это как давно?
из вашей сети уже давно люди жалуются, видимо, что-то подрезали где-то по пути...
копираааасты...
Oradrim
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12-ноя-2007 16:52

Сообщение Oradrim »

месяца 2-3 назад всё просто шикарно было, а вот сейчас на оборот :evil: , С этим что-нибудь сделать можно? :|
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Oradrim писал(а):месяца 2-3 назад всё просто шикарно было, а вот сейчас на оборот :evil: , С этим что-нибудь сделать можно? :|
Обратитесь к вашему провайдеру, может они помогут...
копираааасты...
Аватара пользователя
Алекса
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06-июл-2006 14:03
Откуда: Казахстан

Сообщение Алекса »

Zhanna-St писал(а):
shizirk писал(а):Ребята! Может и не в тему, но! У меня DownloadMaster. Все насторйки как написано. Начинаю качать, он закачивает noname.html на которой написаны правила закачки. Тыкался час так и не настроил:( Хелп плиз кто может
Вот! У меня сейчас та же фигня! (((( Но я так и не разобралась. А раньше постоянно скачивала мульты отсюда.
У меня тоже самое. Помогите плиз, объясните что надо сделать... Только как чайнику объясняйте. Очень прошу...
Хоть мне скоро уже стукнет 31 год - обожаю мульты!!!
tanrek
Частенько бывает
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12-сен-2007 15:31

Сообщение tanrek »

Скорость скачивания упала в 100 раз (с 400 до 3кб/с)/ Такое впечатление, что это произошло после начала участия сайта в конкурсе. Это бремя славы или случайное совпадение?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

tanrek писал(а):Скорость скачивания упала в 100 раз (с 400 до 3кб/с)/ Такое впечатление, что это произошло после начала участия сайта в конкурсе. Это бремя славы или случайное совпадение?
вы про конкурс энтузастов?
все равно уберу скоро рекламку, голосовать там сколько ни голосуй - получишь в рифму, балл не меняется уже неделю...
врядли конкурс виноват, просто посетителей много, на всех не хватает ширины канала... уже думаем над расширением, но пока что не по средствам нам...
копираааасты...
Аватара пользователя
monster2000
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27-ноя-2007 14:39

Сообщение monster2000 »

скачка мультиков лагает по полной программе
скорость опускаеться до 0 и скачка заканчивается
tanrek
Частенько бывает
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12-сен-2007 15:31

Сообщение tanrek »

Скачивает несколько процентов на скорости 8 kB/s, а потом пишет не могу записать файл, так как он не открывается. Или пишет, что скачала, хотя остановилась на 10 процентах. А недавно еще было хорошо и скорочть 400... И связь у нас волоконная...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

tanrek писал(а):Скачивает несколько процентов на скорости 8 kB/s, а потом пишет не могу записать файл, так как он не открывается. Или пишет, что скачала, хотя остановилась на 10 процентах. А недавно еще было хорошо и скорочть 400... И связь у нас волоконная...
качайте менеджером закачек с докачкой?
копираааасты...
Аватара пользователя
monster2000
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27-ноя-2007 14:39

Сообщение monster2000 »

хоть чем качай все равно до конца ни чего некачает :o :evil:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

monster2000 писал(а):хоть чем качай все равно до конца ни чего некачает :o :evil:
это называется "увеличенный радиус кривизны рук"
у меня только что скачался файл в браузере, даже без качалок за один заход на скорости 128 кбайт в сек, вопрос - что я делаю не так?
копираааасты...
Аватара пользователя
monster2000
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27-ноя-2007 14:39

Сообщение monster2000 »

данный ответ достоин тока гамера а не админа
если жалобы есть их надо расматривать и исправлять
А бегать вокруг с бубном на шее и махать заячьей лапкой и кричать тока не дисконект тока не дисконект это ужо перебор :evil:
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

monster2000 писал(а):данный ответ достоин тока гамера а не админа
если жалобы есть их надо расматривать и исправлять
А бегать вокруг с бубном на шее и махать заячьей лапкой и кричать тока не дисконект тока не дисконект это ужо перебор :evil:
уважаемый!
черпать надо черпаком ,а не друшляком. Это так ,к слову. Вам намекают ,что сервер файлы отдает без зигзагов ,и вам надо искать неполадки либо у себа ,либо по пути от сервера к вам. Вы же юмора не понимаете...По вашему так наш админ должен еще ездить на разборки к вашему провайдеру? 8)
Люблю мульты...
Ответить