Не качает

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
gans-s-s
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-май-2006 01:59

Не качает

Сообщение gans-s-s »

Здравствуйте!
Я скачал с вашего сайта уже кучу мультиков. А тут начал закачку, и на половине выдаётся собщение, что файл изменился, и теперь он html страница... И другие мультфильмы тоже скачиваться перестали. Качалку я настраивал по правилам, правила сайта читал несколько раз...
gans-s-s
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-май-2006 01:59

Сообщение gans-s-s »

Вместо мультика скачивается первоночальная страница с его описанием, и кнопкой "скачать". Но когда я повторно её нажимаю, появляется "страница не найдена...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

gans-s-s писал(а):Вместо мультика скачивается первоночальная страница с его описанием, и кнопкой "скачать". Но когда я повторно её нажимаю, появляется "страница не найдена...
быть того не может, либо вы скачиваете эту страницу :)

P.S. не забывайте качалку настроить, если она не передает Referer и Cookies - то будут проблемы, описанные вами
копираааасты...
Stromy
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26-сен-2006 08:46

Сообщение Stromy »

Та же проблема :(
Тоже не первый раз качаю с Вашего сайта, а теперь все заданные ссылки меняются на html страницы :(
Причем даже та, которая закачана примерно на половину...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Stromy писал(а):Та же проблема :(
Тоже не первый раз качаю с Вашего сайта, а теперь все заданные ссылки меняются на html страницы :(
Причем даже та, которая закачана примерно на половину...
Изображение чем качаете, какие настройки? не в черном ли вы списке?
копираааасты...
Stromy
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26-сен-2006 08:46

Сообщение Stromy »

Качаю Download Master'ом, всегда только в один поток.
Насчет черного списка - не знаю. Правила знаю и чту, но вчера были проблемы с провайдером - постоянные обрывы связи, могла быть маленькая скорость. Впрочем, утром на страничке персональной информации об этом ничего сказано не было (или и не должно было быть?).
Самое интересное - сейчас качает нормально, хотя я ничего не меняла/делала! :)
gans-s-s
Новенький
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29-май-2006 01:59

Сообщение gans-s-s »

И у меня тоже. В чёрном списке меня нет!
Сегодня файлы снова качаются. Только жаль, что предыдущую закачку я уже удалил :(
анна Н
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08-ноя-2006 23:27

Сообщение анна Н »

качаю всегда в один поток.Но тут оказалось, что у меня 4(!) ошибки. и мне запретили качать. как узнать какие ошибки я сбелала, и, может быть я их не делала вообще?
Аватара пользователя
Pilips
Частенько бывает
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 07-апр-2006 14:39
Откуда: UA, где-то около Запорожья

Сообщение Pilips »

Чет у меня тоже проблемы. Качаю ДМ, после переустановки винды все старые недокачаные закачки подхватились(не смотря на смену IP), а новые переключаются на закачку noname.html. Настройки вроде все соответствуют рекомендациям.
Умные мысли постоянно преследуют меня, но я быстрее..
Ответить