Доступ заблокирован

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
tram
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:39

Доступ заблокирован

Сообщение tram »

Все время качал мультики нормально ( две секции - два потока).

Но позавчера , забыв сменить настройки начал закачивать "каштанку " в 3 секции, забыл сменить настройки .


# IP-адрес: 80.75.81.154
# Принадлежность: Russian Federation (RU)
# Ваш статус: DENY
# Количество потоков на данный момент: 0
# Количество ошибок в текущую сессию: 0
# Всего скачано с этого адреса: 2.54 Гб
# Средняя скорость потока последней закачки: ~14.1 Кб/сек


Может меня простят :oops: , постараюсь не допускать подобных промахов
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

система автоматически удалит вас из ЧС когда наступит время, указанное на странице черного списка
копираааасты...
tram
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11-сен-2006 11:39

Сообщение tram »

ага, спасибочки
Бяка
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09-окт-2006 19:09

Сообщение Бяка »

IP-адрес: 83.167.112.97
Принадлежность: Russian Federation (RU)
Ваш статус: DENY
Количество потоков на данный момент: 0
Количество ошибок в текущую сессию: 0
Всего скачано с этого адреса: 11.4 Гб
Средняя скорость потока последней закачки: ~17.7 Кб/сек


это ip адрес не лично мой, а принадлежит сети акадо, и на всех один...
а сеть уже не маленькая...
и я вообще второй раз только сейчас с вашего сайта попыталась скачать...
не могла же я одна 11 гб накачать за 1 раз)))

ну в общем изза того что видимо пытались скачать несколько человек сразу адрес попал в черный список
и я изза этого не могу скачать мультик для ребенка....
как быть?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Бяка писал(а):это ip адрес не лично мой, а принадлежит сети акадо, и на всех один...
а сеть уже не маленькая...
и я вообще второй раз только сейчас с вашего сайта попыталась скачать...
не могла же я одна 11 гб накачать за 1 раз)))

ну в общем изза того что видимо пытались скачать несколько человек сразу адрес попал в черный список
и я изза этого не могу скачать мультик для ребенка....
как быть?
быть может у вас есть услуга выделенного IP у провайдера?
копираааасты...
Аватара пользователя
strazzz
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01-авг-2006 20:16
Откуда: Россия

Сообщение strazzz »

Раньше нормально качалось, а теперь почему то почти всегда перекрывает мне соединение и пишет
Количество ошибок в текущую сессию: 50

И поэтому у меня "доступ запрещен".
Что это могут быть за ошибки?
Pitersky
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-дек-2006 22:28

Сообщение Pitersky »

Из переписки с провайдером:
При заходе на сайт http://mults.info мой IP адрес опрелеляется как 84.204.170.130, находящийся в диапазоне адресов PeterStar.
Видимо, из-за большого кол-ва пользователей этот IP часто находиться в бан-листе, что несколько затрудняет мне использование вышеупомянутого ресурса.
С аналогичной проблемой на форуме http://mults.info/forum/viewtopic.php?t=639 высказывался ещё один пользователь Z-Telecom, на что получил рекомендацию обратиться к провайдеру:

"в общем-то эти оба адреса, что вы написали принадлежат вашему одному провайдеру (Перспектива), ваш старый адрес - это сети Z-Telecom, второй же адрес - Петерстаровский, видимо ваш провайдер для каких-то своих целей сменил маршрутизацию к нашему серверу (быть может ему так дешевле, а может так лучше по другим причинам) и в этом случае рекомендую обратиться именно к вашему провайдеру по этому вопросу, надеюсь они смогут вам все разъяснить. со своей стороны мы сделать ничего не можем, у нас определяется ЭТОТ адрес, как ни крути, и то, что он в черном списке, не наша вина."

Убедительно прошу Вас решить этот вопрос. Мой реальный внешний IP 85.249.225.56 Спасибо.
Дело в том что этот ресурс находится на сервере хостера Valuehost, у которого есть проблемы с доступом на свои сервера.
Администрация Valuehost признает это официально, их письмо есть тут - http://interzet.ru/information/forum1/v ... hp?t=10671 .
Поэтому нам пришлось организовать доступ к их серверам через альтернативный запасной канал, у которого есть только один внешний айпи адрес.
Содержание письма Valuehost:
Добрый день.

Мы не блокировали каким-то образом Ваш диапазон ip-адресов. Но проблема
действительно есть, она заключается в том, что на одном из зарубежных
узлов обмена траффиком существенно снизилась скорость обмена данными между
нашей сетью UTRANSIT и сетью repn.net (услугами этой сети пользуется
известный российский оператор Элтел).
Видимо, или Ваша компания напрямую покупает канал у этой компании, или Ваш
оператор (это видно по результатам обратного трейса от valuehost.ru к
85.249.225.0).
Сейчас эта проблема решается на уровне руководства, мы надеемся на
скорейшее устранение неприятной в том числе и для нас ситуации.
--
С уважением,
Михаил Котиков,
специалист отдела по работе с клиентами компании Valuehost
Очень бы хотелось наконец решить этот вопрос!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

к сожалению вот так решить ничего не удастся, ибо ни ваш ни наш провайдер этого сделать не может, проблемы посередине, как видно из вашей переписки - ваш провайдер организовал резервный канал, а проблема осталась, ибо она "где-то там", и "кто-то там" отказывается ее решать из-за своих каких-то мыслей... увы.
копираааасты...
Pitersky
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-дек-2006 22:28

Сообщение Pitersky »

AleXXX писал(а):...проблемы посередине...
И название этим проблемам - ДЕНЬГИ!
Рубли, доллары, евро, фунты...
Если сделать закачку платной, добрая половина этих проблем будет решена владельцами сайта почти мгновенно!
А так... Подумаешь, двадцать тысяч абонентов сети Z-Telecom не имеют доступа к сайту... Эка невидаль!
Да здравствует Советский Союз!!!
И гимн то у России соответствующий...
Очень жаль...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Pitersky писал(а):
AleXXX писал(а):...проблемы посередине...
И название этим проблемам - ДЕНЬГИ!
Рубли, доллары, евро, фунты...
Если сделать закачку платной, добрая половина этих проблем будет решена владельцами сайта почти мгновенно!
А так... Подумаешь, двадцать тысяч абонентов сети Z-Telecom не имеют доступа к сайту... Эка невидаль!
Да здравствует Советский Союз!!!
И гимн то у России соответствующий...
Очень жаль...
вы не правы. от владельцев сайта тут вообще ничего не зависит, пойдите почитайте форум нашего провайдера, где еще сотни таких же владельцев сайтов, от которых тоже ничего не зависит.

вы, конечно, можете обратиться к канальному оператору RETN, заплатить ему тыщ 50 долларов (это в месяц) за отдельный канал, все проблемы наверняка будут решены...

P.S. абоненты вашей славной З-телеком имеют доступ, вы же как-то пишете в этом форуме, смотрите странички и так далее, так что если у вас не получается что-то еще - в этом виноват только ВАШ провайдер, который не может предоставить вам канал до нас, а действует какими-то ухищренческими способами, арендуя каналы черти-у-кого....

ладно, сорвался... бесят такие люди, как вы, который считают, что мы тут миллионами ворочаем, и нам типа влом починить там что-то где-то... тьфу.
копираааасты...
Pitersky
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23-дек-2006 22:28

Сообщение Pitersky »

AleXXX писал(а):который считают, что мы тут миллионами ворочаем, и нам типа влом починить там что-то где-то
Я как раз считаю, что очень жаль, что вы не ворочаете миллионами, мне бы от этого лучше было бы - заплатил и качай.
Вот вы на главной странице ссылку даёте http://www.onefilm.ru/, там меня никто не банит (заплатил и качай) и провайдеру моему нет надобности обходные пути изыскивать из-за криворукости хостера.
Вот и выходит, что причина одна - деньги.
Лучше б я вам платил и пользовался, а сейчас - "Видит око, да зуб неймёт".
А беситься сам я уже разучился, чего и вам желаю. Слишком мало в этой жизни от нас с вами зависит. Здоровья своего жалко.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

поймите вы, никто не пытается заработать на этом сайте (типа как на onefilm.ru)? это не реально заработать здесь.... аудитория - русские, русские не привыкли платить, русские привыкли к халяве... (скажите, у вас windows лицензионный дома?)

у onefilm.ru другой провайдер, другие каналы, другие условия, если мне удастся заработать на этом сайте достаточную сумму на новый сервер, чтобы разместить его у другого провайдера, я сделаю это, а пока что моя зарплата не позволяет мне потратить 2-3 тыщи долларов за раз для хобби.
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

думаю дальнейшее обсуждение бессмысленно.
С наступающим!
копираааасты...
Закрыто