Зачем испортили отличный сайт?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
panikovs
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-дек-2011 15:11

Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение panikovs »

Очень жаль что некогда просто отличный сайт для людей превратился в обычный говносайт для заработка бабла. Pop-up окна с рекламой всякого г*вна выскакивающие у вас НА КАЖДОЙ странице сайта это уже даже не перебор,это явная показуха вашего наср*тельского отношения к посетителям. Все прекрасно понимают что ваш сервак на котором лежит все видео стоит денег и трафик не бесплатен,но наглеть то так зачем? :censored:
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение AleXXX »

Раз понимаете, тогда могу скинуть вам реквизиты, куда можно каждый месяц переводить по 20 тысяч рублей для поддержания работоспособности сайта. А если вылезти из бронепоезда, то рекламу можно выключить в настройках сайта.
копираааасты...
panikovs
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-дек-2011 15:11

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение panikovs »

Не люблю считать чужие деньги, но даже на вскидку: при вашей посещаемости более 50 тысяч пользователей каждые сутки,учитывая что реклама вылетает на каждой странице,в месяц у вас выходит НАМНОГО больше 20 тыс рублей,так что давайте уже небудем прибедняться. Я то рекламу отключу(у меня вообще фильтр и я ее даже не вижу),но вы действительно думаете что все пользователи вашего сайта будут регится на сайте,лезть в настройки и выключать там рекламу? Большинство ваших посетителей обычные домохояйки,которые ОЧЕНЬ вряд ли догадаются отключить рекламу в настройках.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение AleXXX »

А нигде "регится" и не нужно, надо просто зайти на указанную страничку и щелкнуть две галочки и кнопку. Дела на пару минут, избавляет от всех проблем. В новостях сайта об этом было написано. Кому интересно - тот прочитал и воспользовался.

Вам все предоставили бесплатно, берите и пользуйтесь, так нет, еще недовольны чем-то. Сделайте лучше, если есть желание и возможности. Ну, или идите в какое-нибудь другое место, смотрите/скачивайте там.

А денег, больше или не больше, вы правильно заметили, не вам считать, не зная стоимости размещения рекламы и ее ограничений, да и сайт состоит не из одного сервера, есть целая инфраструктура, от которой много чего зависит. Все это требует не только оплаты, но и поддержки, а значит и времени, а время - деньги.

P.S. и про рекламу. Если вы видите какую-то рекламу, которая, по вашему мнению, не должна быть здесь размещена (мало ли, что там попалось), сообщайте, все передаю рекламодателям, все плохое убираю. Ну и вообще, за один день одному пользователю показывается два-три флэш-баннера и всплывает два-три окна. Такие ограничения, пережить можно, я считаю. Если у вас что-то лезет постоянно - значит проблемы у вас, может быть Cookies запрещены или еще что...
копираааасты...
panikovs
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21-дек-2011 15:11

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение panikovs »

Ясно,тему можно удалять. Гугл рулит,там все есть. Удачи.
Аватара пользователя
Itar-Tass
Консультант
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 22-май-2010 14:15

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение Itar-Tass »

Ой не все отсюда Вы на гугле найдете...
Блажен кто верует.
Изображение
Аватара пользователя
FARGOT
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07-авг-2009 15:26

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение FARGOT »

Может отключение рекламы вывести отдельной темой в этом разделе?
Мне тоже не понравилось присутствие рекламы, и я не знал что её так легко отключить.
Спасибо и за работу над сайтом и за возможность ею воспользоваться.
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Re: Зачем испортили отличный сайт?

Сообщение Viper »

Блин, сколько я тут не был - а народ всё ноет... И это при том что это наверно единственный сайт из тех что я знаю, где рекламу можно отключить просто галочку поставив... Но самое удивительное -нет бы просто уходили когда им что-то не нравится... Так нет же, они свой гнев должны на форуме вылить, они же ж святые!
-tired-
Ответить