Может быть кто-то с моим IP адресом?

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Gaspar
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-ноя-2006 21:44

Может быть кто-то с моим IP адресом?

Сообщение Gaspar »

Попытался поскачивать с вашего сайта. зашел в информацию о своем адресе и выяснил, что с моего адреса качается 2 файла в два потока, и что я уже наскачивал на 24 гига. Как такое возможно? У меня провайдер Акадо.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

видимо ваш провайдер дает всем посетителям один и тот же адрес
копираааасты...
Gaspar
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07-ноя-2006 21:44

Сообщение Gaspar »

Это значит, что одновремено могут скачивать только пара пользователей Акадо? А все остальные побоку? Эту проблему никак нельзя обойти? Я то думал, что у каждого компьютера свой IP адрес, а не общий на всех пользователей провайдера.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

Gaspar писал(а):Это значит, что одновремено могут скачивать только пара пользователей Акадо? А все остальные побоку? Эту проблему никак нельзя обойти? Я то думал, что у каждого компьютера свой IP адрес, а не общий на всех пользователей провайдера.
ну в общем-то с этой проблемой нужно обращаться к провайдеру, многие провайдеры предоставляют как дополнительную услугу выделенный IP адрес, который будет ТОЛЬКО вашим, поинтересуйтесь
копираааасты...
dascon
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30-май-2007 15:15
Откуда: SPb

Сообщение dascon »

Это значит, что одновремено могут скачивать только пара пользователей Акадо? А все остальные побоку?
Не просто побоку. А, насколько я понимаю, остальные с этого IP при попытке скачать будут генерировать ошибки. В результате IP вообще забанят. Так?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

dascon писал(а):
Это значит, что одновремено могут скачивать только пара пользователей Акадо? А все остальные побоку?
Не просто побоку. А, насколько я понимаю, остальные с этого IP при попытке скачать будут генерировать ошибки. В результате IP вообще забанят. Так?
именно
копираааасты...
Tesima
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21-ноя-2007 16:18
Откуда: Калининград

Сообщение Tesima »

Та же басня.
Показывает что качаю в 2 потока, тогда как на деле всё делаю по честному.
Завтра буду звонить поставщику инета - ругаться, у меня по договору -выделенка!
Stesha
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-май-2008 23:22

Re: Может быть кто-то с моим IP адресом?

Сообщение Stesha »

Можно же как-то индивидуализировать пользователей?! чтобы мы не пересекались по этим проблемам.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Re: Может быть кто-то с моим IP адресом?

Сообщение valery »

Stesha писал(а):Можно же как-то индивидуализировать пользователей?! чтобы мы не пересекались по этим проблемам.
Именно поэтому и существует ип адресс.
Люблю мульты...
Ответить