К администраторам (мультики почтой)

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Д. Вайна
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23-ноя-2006 16:32

К администраторам (мультики почтой)

Сообщение Д. Вайна »

Очень была рада, найдя этот сайт. Но скачать все, что мне помнится-хочется нет возможности, метр дорогой.

Отсюда вопрос:
Занимаетесь ли вы рассылкой мультиков по почте на эрках? В замен могу предложить цветные бумажки определенного наминала или те же диски с чем-нибудь (музыка, фильмы)
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: К администраторам (мультики почтой)

Сообщение AleXXX »

Д. Вайна писал(а):Очень была рада, найдя этот сайт. Но скачать все, что мне помнится-хочется нет возможности, метр дорогой.

Отсюда вопрос:
Занимаетесь ли вы рассылкой мультиков по почте на эрках? В замен могу предложить цветные бумажки определенного наминала или те же диски с чем-нибудь (музыка, фильмы)
нет, к сожалению мы не рассылаем мульты на дисках, в интернете есть специальные службы для этого, а также вы можете заказать большинство мультфильмов в магазине ОЗОН (ссылки есть в описаниях мультов)
копираааасты...
lana
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10-авг-2007 18:45

Сообщение lana »

Здраствуйте!
Я раньше без проблем могла скачивать здесь мультики для ребёнка. А теперь любой из ваших мультиков не скачиваеться. Раньше мультики скачивались несколько часов но они хотябы открывались и можно было смотреть а теперь нет. Объясню что происходит ... Когда я нажимаю на кнопку скачать файл начинает скачиваться а уже через пару минут останавливается и выходит message " File can not be read" или когда закончено качаться и открываю Medea Player то выходит " Windows Media Player cannot play the file. The Player might not support the file type or might not support the codec that was used to compress the file." И это стало происходить только последние несколько месядцев. Если можете помогите разобраться. Или если возможно пришлите мне мультик по почте. Спасибо вам огромное за сайт

Мультики нужны ; 1. Дюймовочка 2, Кот в сапогах 3, Фунтик (4серии) 4, Волшебник Изумрудного города 5, Конёк- Горбунок (1975года)


Ещё раз спасибо за помощь
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

lana писал(а):Здраствуйте!
Я раньше без проблем могла скачивать здесь мультики для ребёнка. А теперь любой из ваших мультиков не скачиваеться. Раньше мультики скачивались несколько часов но они хотябы открывались и можно было смотреть а теперь нет. Объясню что происходит ... Когда я нажимаю на кнопку скачать файл начинает скачиваться а уже через пару минут останавливается и выходит message " File can not be read" или когда закончено качаться и открываю Medea Player то выходит " Windows Media Player cannot play the file. The Player might not support the file type or might not support the codec that was used to compress the file." И это стало происходить только последние несколько месядцев. Если можете помогите разобраться. Или если возможно пришлите мне мультик по почте. Спасибо вам огромное за сайт

Мультики нужны ; 1. Дюймовочка 2, Кот в сапогах 3, Фунтик (4серии) 4, Волшебник Изумрудного города 5, Конёк- Горбунок (1975года)


Ещё раз спасибо за помощь
Мы не рассылаем мультфильмы почтой, тем более электронной, слишком большие файлы. Если есть какие-то проблемы со скаччкой, сообщайте пожалуйста:

- чем скачиваете
- какой файл
- как настроена программа-качалка
копираааасты...
valet
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-сен-2007 10:13

Доктор Бартек и Смерть (что-то со ссылкой)

Сообщение valet »

долго искал этот мульт. нигде его не было. в магазинах о нем вообще не слышали. Вроде бы нашел-таки. Но нет. не работает ссылка. писал я вам, уважаемые администраторы не раз. Вы мне ответили только раз.

Обращаю внимание, что я делал все по правилам. качал в один поток. пробывал лисой, оперой и ie. везде выдавали ошибку. Очень прошу, услышать меня! Надеюсь, что это не будет голос вопиющего в пустыне!!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Доктор Бартек и Смерть (что-то со ссылкой)

Сообщение AleXXX »

valet писал(а):долго искал этот мульт. нигде его не было. в магазинах о нем вообще не слышали. Вроде бы нашел-таки. Но нет. не работает ссылка. писал я вам, уважаемые администраторы не раз. Вы мне ответили только раз.

Обращаю внимание, что я делал все по правилам. качал в один поток. пробывал лисой, оперой и ie. везде выдавали ошибку. Очень прошу, услышать меня! Надеюсь, что это не будет голос вопиющего в пустыне!!
попробовал начать закачку мульта и первой и второй части - никаких ошибок, все качается, какая у вас ошибка?
копираааасты...
valet
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-сен-2007 10:13

Re: Доктор Бартек и Смерть (что-то со ссылкой)

Сообщение valet »

AleXXX писал(а): попробовал начать закачку мульта и первой и второй части - никаких ошибок, все качается, какая у вас ошибка?
Начать он может, закончить не сможет. у меня максимум доходило до 500 кб. а дальше все обрывается и вот такую ошибку пишет

Изображение
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Доктор Бартек и Смерть (что-то со ссылкой)

Сообщение AleXXX »

valet писал(а):
AleXXX писал(а): попробовал начать закачку мульта и первой и второй части - никаких ошибок, все качается, какая у вас ошибка?
Начать он может, закончить не сможет. у меня максимум доходило до 500 кб. а дальше все обрывается и вот такую ошибку пишет

Изображение
не нужно качать браузером
копираааасты...
valet
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-сен-2007 10:13

Сообщение valet »

я пробывал качать и flashgeтом в один поток. то же самое!
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

valet писал(а):я пробывал качать и flashgeтом в один поток. то же самое!
давайте лог закачки флешгета
копираааасты...
valet
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08-сен-2007 10:13

Сообщение valet »

отправил в личку
Ответить