помогите разобраться

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Марина С
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-дек-2006 16:18

помогите разобраться

Сообщение Марина С »

Я два дня пытаюсь скачать мультик с вашего сайта, но ничего не получается. на сайте я впервые. в компьютере разбираюсь не очень, но настройки internet explorer произвела. Пишет - сброшено подключение к этому серверу. самое большое что качалось, это 25%.качала мультик колобок. мой адрес 85.140.44.127. скорость передачи 7 кб. помогите если можете!!!!!!
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

уважаемая Марина С . Сходные проблемы были и у других пользователей сайтом .Советую подробно почитать форум .
Люблю мульты...
Марина С
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05-дек-2006 16:18

Сообщение Марина С »

Здравствуйте!Я форум читала. вы мне советуете продолжать попытки или поменять программу, и как это сделать? спасибо за внимание и помощь.
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

FAQ - Вопросы и ответы
советую установить программу качалку ,и обязательно настроить ее ,как сказано в FAQ .
Люблю мульты...
nes
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-дек-2006 23:29

Сообщение nes »

такая же проблемма! только до этого всё прекрасно скачевалось и вдруг нате вам :cry:
уже несколько дней пытаюсь скачать мультик, хоть какой нибудь, но без результатно. время закачки часов 5 как минимум, скорост 7кб - это максимум, а потом раз - сброшенно подключение к этому серверу.
что делать? в настроёках ничего не меняла, недели две не заходила и вот такая беда. :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

nes писал(а):такая же проблемма! только до этого всё прекрасно скачевалось и вдруг нате вам :cry:
уже несколько дней пытаюсь скачать мультик, хоть какой нибудь, но без результатно. время закачки часов 5 как минимум, скорост 7кб - это максимум, а потом раз - сброшенно подключение к этому серверу.
что делать? в настроёках ничего не меняла, недели две не заходила и вот такая беда. :(
5 миллионов раз было сказано: пользуйтесь программами-качалками, ссылки дают уже гигантским шрифтом, ан нет, не видим... :(
копираааасты...
nes
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-дек-2006 23:29

Сообщение nes »

Уважаемый AleXXX, прекрасно видела все эти ссылки все 5 млн раз...
но повторяю: раньше всё качалось И
В принципе можно обойтись без всех этих "штучек" - программ-качалок , но если вы используете модемное соединение, у вас часто рвется связь, то эти программы для вас. - с этого же сайта между прочим!!!!!!! http://mults.info/downloaders/

у меня не модемное соединение, не часто рвущаяся связь, а нормальный интернет! Вот и хотелось разобраться... :(
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

цитирую вас же:
nes писал(а):время закачки часов 5 как минимум, скорост 7кб - это максимум, а потом раз - сброшенно подключение к этому серверу.
и по-прежнему рекомендую пользоваться качалками, даже если у вас и "супер-связь", я, например, пользуюсь регетом, даже на выделенной линии, мало ли... всякое бывает.
копираааасты...
nes
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06-дек-2006 23:29

Сообщение nes »

Спасибо большое за совет :) , обязательно ему последую. Просто в компьютерах я вообще не разбираюсь :oops: и от одной мысли о каких-нибудь премудростях бросает в дрожь :D
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

другие могут и вы сможете .по маленьку по тихеньку...
Люблю мульты...
Ответить