Медиаплеер XBMC

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
ЕвгенИС
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-янв-2015 07:44

Медиаплеер XBMC

Сообщение ЕвгенИС »

Установил себе медиаплеер XBMC, а в нём нашёл ваш сайт и установил его в плеере. Теперь входя на XBMC плеер, нажатием одной кнопки, можно смотреть мультфильмы с вашего сайта.
Всё прекрасно, но доступна только одна страница из 128!?
Я не знаю чья в этом вина, разработчиков М-плеера или ваша, но прошу - устраните пожалуйста ошибку. Ведь этот медиаплеер становится очень востребованным.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Медиаплеер XBMC

Сообщение AleXXX »

Это кто-то сделал плагин к плееру, даже не спросив разрешения у меня.
Не знаю, кто его поддерживает, ищите.

При этом создавая дурацкую нагрузку на серверы, ибо плеер качает малюсенькими кусочками.
Так что не факт, что я его не заблокирую.
копираааасты...
ЕвгенИС
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08-янв-2015 07:44

Re: Медиаплеер XBMC

Сообщение ЕвгенИС »

Вы сначала разберитесь, чем вход на сайт с медиаплеера хуже чем на прямую через браузер!
Я смотрел мульты и ни чего не тормозило! Если вы сомневаетесь, что будут смотреть все без учёта, то можно сделать вход только зарегистрированных пользователей.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Медиаплеер XBMC

Сообщение AleXXX »

Мне разбираться не с чем, я знаю, что при просмотре через этот плеер никакого входа на сайт не выполняется, просто парсится страница где-то внутри плеера и ищется ссылка на файл, чтобы его криво скачать и проиграть. Как оно это делается внутри - я не знаю. Нужно спрашивать разработчиков плагина.

Создается нагрузка на сервер, нет просмотров сайта, показов рекламы. За сервер платить чем будем?
Для вас это не тормозило, но это дает нагрузку на серверы раздачи. Думайте сами.
копираааасты...
Закрыто