Не могу скачивать FlashGet ом

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
psv
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-окт-2006 15:28

Не могу скачивать FlashGet ом

Сообщение psv »

Все сделал по инструкции
как написано в разделе о менеджерах закачки
быстро пролетает скачиается html и все .
Не подскажите где находится Log во FlashGet?
Что посмотреть в чем причина
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

Может вы не с той страницы скачиваете?
Если вы нашли в каталоге мультик, который вы хотите скачать-нажимаете на него мышкой. Открывается страничка с данными o мульте и НА НЕЙ вы его и скачиваете
psv
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-окт-2006 15:28

Сообщение psv »

я выбираю мультфильм потом перехожу на страницу с этим одним мультфильмом выжу кнопку скачать щелкаю по ней правой кнопкой мышки делаю "Копировать ссылку" и вставляю ссылку во fleshget причем все делаю как написано на форуме

Пролетает скачка html я хочу посмотреть в log flashget но не знаю где он расположен

Если нажимаю просто скачать и далее сохранить на диск все скачивается
Аватара пользователя
Nelli
Модератор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 07-авг-2006 10:51
Откуда: Germany

Сообщение Nelli »

У меня тоже FlashGet. Когда я нажимаю правой мышкой на "скачать"- я выбираю в открывшемся меню "скачать FlashGet'ом" и ссылка в качалке.
Насчет остального вам лучше спецы ответят. :wink:
psv
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-окт-2006 15:28

Сообщение psv »

Спасибочки щас еще раз попробую
psv
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-окт-2006 15:28

Сообщение psv »

Поставил плагин к mozila чтобы можно было сразу из нее качать при помощи flashget
И пошла закачка только странно как то имя файла получается index.html
а размер правильный
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

psv писал(а):Поставил плагин к mozila чтобы можно было сразу из нее качать при помощи flashget
И пошла закачка только странно как то имя файла получается index.html
а размер правильный
вероятно вы не прочли правила сайта, попробуйте сперва просто нажать на ссылку, вас перебросит на правила, внизу нажмите кнопочку, она вернет вас обратно и ссылка станет доступна

P.S. вставлять ссылку из буфера в качалку - не поможет, это сработает ТОЛЬКО в Reget, все остальные программы слегка туповаты и не умеют использовать кукисы от броузера
копираааасты...
psv
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23-окт-2006 15:28

Сообщение psv »

Спасибо большое!
Все получилось ,все закачивается !
Только теперь использую Reget и настроил его как написано
в закладке Полезно.
Sergio06
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17-дек-2006 18:11
Откуда: Тайвань

Я тоже не могу качать FleshGet-ом

Сообщение Sergio06 »

...но причина наверняка иная, так как ничего из того, что приводило предыдущего товарища к ошибке, я не делаю.
Фокус в том, что не качается именно FleshGetом, тогда как простой Менеджер Загрузок (Мозиллы) качает (но, к сожалению, не до конца. :( ) Все настройки FleshGet (однопоточность соединения, Coocies, и пр.), вроде бы, сделал правильно. По крайней мере, с других сайтов качает нормально (хотя и медленно). А с mults.info не могу скачать ни одного файла с 16 Декабря 2006. (Сегодня скачал нечаянно один файл, но Менеджером Мозиллы -- напрямую.)
Лог посмотреть не могу, т.к. FleshGet моментально переходит к index.htm и последний через несколько секунд выбрасывает в папку "Принятые" -- внизу никакого лога, соответственно, не остаётся.
Что посоветуете, мудрецы?
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Я тоже не могу качать FleshGet-ом

Сообщение AleXXX »

Sergio06 писал(а):...но причина наверняка иная, так как ничего из того, что приводило предыдущего товарища к ошибке, я не делаю.
Фокус в том, что не качается именно FleshGetом, тогда как простой Менеджер Загрузок (Мозиллы) качает (но, к сожалению, не до конца. :( ) Все настройки FleshGet (однопоточность соединения, Coocies, и пр.), вроде бы, сделал правильно. По крайней мере, с других сайтов качает нормально (хотя и медленно). А с mults.info не могу скачать ни одного файла с 16 Декабря 2006. (Сегодня скачал нечаянно один файл, но Менеджером Мозиллы -- напрямую.)
Лог посмотреть не могу, т.к. FleshGet моментально переходит к index.htm и последний через несколько секунд выбрасывает в папку "Принятые" -- внизу никакого лога, соответственно, не остаётся.
Что посоветуете, мудрецы?
во флэшгете руками прописать, что нужно передавать cookie со зачением "rules=yes"
копираааасты...
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

AleXXX писал(а):P.S. вставлять ссылку из буфера в качалку - не поможет, это сработает ТОЛЬКО в Reget, все остальные программы слегка туповаты и не умеют использовать кукисы от броузера
Ну зачем уж так сплеча... я вот пользуюсь GetRight, копирую через буфер - всё прекрасно работает.

Sergio06: А разве Мозилла не умеет докачивать? Мне казалось должна, хотя сам не знаю, не пользуюсь.
-tired-
Sergio06
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17-дек-2006 18:11
Откуда: Тайвань

Re: Я тоже не могу качать FleshGet-ом

Сообщение Sergio06 »

AleXXX писал(а):во флэшгете руками прописать, что нужно передавать cookie со зачением "rules=yes"
Алекс-кс-кс, спасибо за совет. Однако я попробовал заглянуть в папку FlashGet и вообще-то не понял, какой файл там нужно редактировать (как я понимаю, это должен быть ASCII-файл?) Не могли бы вы дать мне (т.е., "чайнику") чуть более детальную инструкцию? Или направить куда следует (но не подальше). -- Я думаю, такое место должно быть, поскольку проблема достаточно общая, касается не только меня.
Последний раз редактировалось Sergio06 05-мар-2007 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо
Sergio06
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17-дек-2006 18:11
Откуда: Тайвань

Сообщение Sergio06 »

Viper писал(а):А разве Мозилла не умеет докачивать? Мне казалось должна, хотя сам не знаю, не пользуюсь.
Вы знаете, меня самого этот вопрос страшно интересует! Поскольку, к сожалению, не на всякий файл удаётся раздобыть прямую ссылку и не всякую закачку -- запихнуть во FlashGet, то приходится-таки пользоваться ДМ Мозиллы. Как правило, большие файлы он не способен качать без разрыва (особенно, если скорость закачки невелика и процесс длится часами), а после разрыва (при повторной команде на скачивание) начинает качать с начала.
Но ОДНАЖДЫ мне нечаянно удалось продолжить закачку (сам не знаю, как это получилось). При этом я просто удалил недокаченный файл и начал качать заново, но ДМ НАЧАЛ КАЧАТЬ С ПРЕРВАННОГО МЕСТА (!?)
(Я потом проверил "комплектность" файла -- всё ОК.) Правда, в другой раз этот фокус уже не прошёл. Может, всё-таки это возможно?
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: Я тоже не могу качать FleshGet-ом

Сообщение AleXXX »

Sergio06 писал(а):
AleXXX писал(а):во флэшгете руками прописать, что нужно передавать cookie со зачением "rules=yes"
Алекс-кс-кс, спасибо за совет. Однако я попробовал заглянуть в папку FlashGet и вообще-то не понял, какой файл там нужно редактировать (как я понимаю, это должен быть ASCII-файл?) Не могли бы вы дать мне (т.е., "чайнику") чуть более детальную инструкцию? Или направить куда следует (но не подальше). -- Я думаю, такое место должно быть, поскольку проблема достаточно общая, касается не только меня.
это в настройках закачки где-то.. честно говоря не пользуюсь этой программой, так что не очень в курсе...
копираааасты...
Аватара пользователя
Stiv
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03-мар-2007 21:05
Откуда: Минск, БНТУ

Сообщение Stiv »

Мозилла докачивает.
по крайней мере фаерфокс 2.
например, файл 5 мегабайт. называется file.exe
допустим, скачалось только 1,5 мегабайт, и закачка оборвалась.
нажимаем на ссылку к файлу снова. начинается скачка, причем файл переименовывается в file(2).exe и менеджер показывает, что уже скачано 1,5 мегабайта, т.е. реально идет докачка (естесственно, если сервер, с которого качаем, поддерживает докачку)
Ответить