предложение по работе сайта

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

предложение по работе сайта

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Раньше на сайте mults.info/mults каждый мультфильм проигрывался по пять кадров. Мне это очень нравилось! Но теперь там только один кадр. Я очень хочу, чтобы было как раньше! Поэтому пожалуйста, сделайте так как было! И пожалуйста, если можете, сделайте так, чтобы каждый мультфильм на этом сайте был в идеально четком изображении! Я вам буду очень благодарен! Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: предложение по работе сайта

Сообщение AleXXX »

Станислав Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Раньше на сайте mults.info/mults каждый мультфильм проигрывался по пять кадров. Мне это очень нравилось! Но теперь там только один кадр. Я очень хочу, чтобы было как раньше! Поэтому пожалуйста, сделайте так как было! И пожалуйста, если можете, сделайте так, чтобы каждый мультфильм на этом сайте был в идеально четком изображении! Я вам буду очень благодарен! Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Предпросмотр по 5 кадров оставлен в общем списке мультфильмов при наведении курсора мыши (просто размером поменьше).
Увы, 5 кадров большого размера очень плохо сжимаются в анимированную картинку, качество страдает, решено было это убрать, а сделать там сразу проигрыватель.

Насчет идеально четкого изображения: увы, качество такое, какое есть, многие мультфильмы не реставрированные, многие существуют вообще чуть ли не в единичном экземпляре. Если вас не устраивает качество картинки при онлайн-просмотре, вы можете скачать мультик на компьютер в оригинальном качестве. Скорее всего качество лучше вы нигде больше не найдете.

Я стараюсь делать замены на качество лучше всех мультфильмов, как только таковые появляются.
копираааасты...
Аватара пользователя
Kepler
Завсегдатай
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24-мар-2015 15:38

Re: предложение по работе сайта

Сообщение Kepler »

AleXXX писал(а):
Станислав Лебедев писал(а):Здравствуйте, уважаемая администрация сайта! Раньше на сайте mults.info/mults каждый мультфильм проигрывался по пять кадров. Мне это очень нравилось! Но теперь там только один кадр. Я очень хочу, чтобы было как раньше! Поэтому пожалуйста, сделайте так как было! И пожалуйста, если можете, сделайте так, чтобы каждый мультфильм на этом сайте был в идеально четком изображении! Я вам буду очень благодарен! Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев

Если вас не устраивает качество картинки при онлайн-просмотре, вы можете скачать мультик на компьютер в оригинальном качестве. Скорее всего качество лучше вы нигде больше не найдете.

Я стараюсь делать замены на качество лучше всех мультфильмов, как только таковые появляются.
ЛОЛ. ПОСМЕЯЛСЯ. СМЕЛОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ. ВПРОЧЕМ, ОНО ЛЕГКО ПРОВЕРЯЕТСЯ. ВОТ МОИ РАЗДАЧИ МУЛЬТИКОВ НА РУТРЕКЕРЕ http://rutracker.org/forum/tracker.php?rid=1460843 Я ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ МУЛЬТИК ИЗ МОИХ РЕЛИЗОВ ЛУЧШЕ ЗДЕШНЕГО АНАЛОГА. КТО ХОЧЕТ, МОЖЕТ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ. БЕРЁТЕ И ДЕЛАЕТЕ РАЗДАЧУ НА РУТРЕКЕРЕ СООТВЕТСТВУЮЩИХ МУЛЬТОВ. ЕСЛИ МОДЕРАТОР ЗАКРОЕТ ХОТЬ ОДНУ МОЮ РАЗДАЧУ В ПОЛЬЗУ ВАШЕЙ, ДАМ 5 БАКСОВ. ДА ЧТО ТУТ РАССУСОЛИВАТЬ, ЕСЛИ ДАЖЕ КУЛЬТОВЫЙ И САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ МУЛЬТСЕРИАЛ НУ ПОГОДИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА ЭТОМ САЙТЕ ИЗНАЧАЛЬНО ПРОИГРЫВАЕТ ПО ТТХ КОДИРОВАНИЯ, НЕ ГОВОРЯ ПРО ВИЗУАЛЬНУЮ СОСТОВЛЯЮЩУЮ. ГОВОРИТЬ "Скорее всего качество лучше вы нигде больше не найдете.", ИМЕЯ РАЗМЕР КАДРА 640Х480 И УБОГИЙ 128 МП3 ЗВУК... ЭТО 5 БАЛЛОВ.
НУ А ЭТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ. ВЕСЁЛАЯ КАРУСЕЛЬ 11 ВЫПУСК. РУТРЕКЕР VS МУЛЬТИНФО, БАТЯ vs НЕИЗВЕСТНЫЙ УМЕЛЕЦ, ДЕЛАЮЩИЙ РИП НА КОЛЕНКЕ:
http://screenshotcomparison.com/comparison/120537
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: предложение по работе сайта

Сообщение AleXXX »

Зачем же столько капса?

Речь шла об онлайн-просмотре, если что. У меня нет цели держать здесь блюреи и прочие раздутые копии, банально нет места. Да и заниматься качество-дрочерством времени нет и возможности, для таких людей есть всякие hd-net и прочие ресурсы. Если посмотрите дату мультика, сразу станет все ясно, тот же "ну погоди" 4-х летней давности замена, что было на тот момент, то и взято. Заниматься сейчас массовыми обновлениями/заменами некогда и некому да и денег на апгрейд по железу нет.

Ах, да, еще забыл. Зачем менять файл с 250 сидерами, на не сильно лучший по качеству - не знаю. Главное - доступность же. Ну, это опять же к качество-дрочерству.
копираааасты...
Аватара пользователя
Kepler
Завсегдатай
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24-мар-2015 15:38

Re: предложение по работе сайта

Сообщение Kepler »

Речь шла об онлайн-просмотре, если что.
ОК, МОЖЕТ Я ЧЕГО-ТО НЕПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ, ПУСТЬ ТОГДА СТАС ЛЕБЕДЕВ ПРИДЕТ И РАССКАЖЕТ КАК ЕМУ ВИДИТСЯ СМЫСЛ ФРАЗЫ
Если вас не устраивает качество картинки при онлайн-просмотре, вы можете скачать мультик на компьютер в оригинальном качестве. Скорее всего качество лучше вы нигде больше не найдете.
У меня нет цели держать здесь блюреи и прочие раздутые копии
ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БЛЮРЕИ? ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ УМЕЛЬЦЫ ВРОДЕ ЛИЗАРДА НЕ В СОСТОЯНИИ СВАРГАНИТЬ НИЧЕГО КРОМЕ АПСКЕЙЛА:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3784166 КОММЕНТЫ В ТЕМЕ ЧИТАЕМ. НА ДРУГИХ БЛЮРИКАХ ТОЖЕ САМОЕ.
Заниматься сейчас массовыми обновлениями/заменами некогда и некому да и денег на апгрейд по железу нет.
ТАК И ГОВОРИ - НА САЙТ ЗАБИЛ, ВЕРТИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ И ХАВАЙТЕ ЧТО ДАЮТ. А С ЖЕЛЕЗОМ ЧТО НЕ ТАК? МЕСТА НА ЖЕСТКОМ ДИСКЕ ЧТОЛИ НЕ ХВАТАЕТ? ТАК ОНИ И ЩАС, ПО НЬЮПУТЛЕРОВСКИМ ЦЕНАМ НЕ ДОРОГИЕ. А ПРО РАЗДУВАТЕЛЬСТВО КОПИЙ Я ТЕБЕ ТАК СКАЖУ. ВО МНОГИХ ЗДЕШНИХ МУЛЬТАХ БИТРЕЙТ ВИДЕО ЗАШКАЛИВАЕТ ДО ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ ВЫСОТ. Я ВИДЕЛ И ЗООО И БОЛЬШЕ. СКАЖУ ТЕБЕ ПО СЕКРЕТУ, ДЛЯ КОДЕКА XVID ДЕЛАТЬ БИТРЕЙТ БОЛЬШЕ 2500 НЕТ СМЫСЛА. НА РУТРЕКЕРЕ ДАЖЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ОГРАНИЧЕН ДО 2400 ДЛЯ СОВМЕСТИМОСТИ С ПЛЕЕРАМИ. ПОКАЗЫВАЮ ФОКУС НА ПРИМЕРЕ ОДНОГО МУЛЬТА КАК СЪЭКОНОМИТЬ 400 МБ НА ХАРДЕ. БЕРЕШЬ МОЙ РИП Конёк-Горбунок http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3223218 И ЗАМЕНЯЕШЬ НА ЗДЕШНИЙ НОНЕЙМ-ВЫСЕР ГОВНОРИПЩИКА С БРЕДОВЫМИ ТТХ. МАЛО ТОГО ЧТО ТЫ ВЫИГРАЕШЬ ПОЧТИ ПОЛГИГА МЕСТА, ТАК ЕЩЕ И КАЧЕСТВО ВИДЕОРЯДА УЛУЧШИШЬ. А НАСЧЕТ ФРАЗЫ
на не сильно лучший по качеству
, ТЫ МОЖЕШЬ САМ ПРОВЕРИТЬ ЗАПУСТИВ ПЛЕЕРАМИ ОДНОВРЕМЕННО 2 КОНЬКА-ГОРБАТОГО. В ЗДЕШНЕЙ ПОДЕЛКЕ НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТОПЕРЕДАЧА ЗАВАЛЕНА В ХЛАМ, ТАК ЕЩЕ И ЧЁТКОСТЬ И ДЕТАЛИЗАЦИЯ НИКАКАЯ. ДИВУ ДАЁШЬСЯ - КУДА И НА ЧТО УШЁЛ ВЕСЬ НЕПОМЕРНЫЙ БИТРЕЙТ ~2800...
Ах, да, еще забыл. Зачем менять файл с 250 сидерами
КАКИЕ В ПЕНЬ СИДЕРЫ, КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ О КАЧЕСТВЕ МАТЕРИАЛА? ЕСЛИ БЫ НА РУТРЕКЕРЕ ДУМАЛИ О СИДЕРАХ А НЕ О ПРОДУКТЕ, ТО ОН БЫЛ БЫ СЕЙЧАС ПОМОЙКОЙ А НЕ ЛИДЕРОМ КАЧЕСТВЕННОГО КОНТЕНТА БЛАГОДАРЯ КОНКУРЕНЦИИ СРЕДИ РЕЛИЗЕРОВ.
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: предложение по работе сайта

Сообщение AleXXX »

Пусть будет так
ТАК И ГОВОРИ - НА САЙТ ЗАБИЛ
если оно так ближе.

Не вижу смысла дальнейшего продолжения этого диалога.

P.S. поинтересуйтесь на досуге о стоимости серверного оборудования, стоимости его размещения/аренды, стоимости трафика и так далее.
копираааасты...
Закрыто