Икар и мудрецы

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Semeon
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28-дек-2006 20:37

Икар и мудрецы

Сообщение Semeon »

Икар и мудрецы.
Не додумавшись воспользоваться поиском прочитал 13 страниц с мультфильмами.
Один из лучших мультфильмов советского времени. Я бы назвал, цикл этих мультиков ни как иначе как притчи. Вроде Чайки Д.Л. Баха.



Согласны? Подумайте.
Важно что смысл понятен начиная с самого детского возраста. Я может и неправ, но подсознательно даже дети должны понять. Музыка и ритм повествования поможет соориентироваться любому человеку. Понять кто прав в этом споре.

2 раза попробовал его скачать сайт отключает меня. :) Жаль. Но я помню его и так.

П.С. Вспомнил почему не смог воспользоваться поиском я не помнил названия. Теперь легко найду мультик.
Советую посмотреть всем кто не видел. Неважно что картинка не презентабельная - вы забудете об этом.
don`t worry, be happy
don`t worry, be happy now
Ответить