ответы на сообщения

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

ответы на сообщения

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте, уважаемая администрация! Я вам писал 27 октября 2015 года, но к сожалению вы мне так и не ответили. Почему? Я раньше когда вам писал, вы мне отвечали в течении суток. Я ведь с нетерпением жду вашего ответа. К тому же - почему изменилась система сайта? Можно её сделать такой как раньше? Я имею ввиду внешне? Пожалуйста ответьте мне как можно раньше. С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ответы на сообщения

Сообщение AleXXX »

Какой ответ вы желаете прочитать?

P.S. изменить ничего нельзя.
копираааасты...
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: ответы на сообщения

Сообщение Станислав Лебедев »

Благодарю Вас за Ваш ответ, уважаемая администрация! Дело в том, что я 27 октября 2015 года просил удалить мою тему "кузнец и беда" в связи с тем, что мне все говорят, что в интернете его нет (есть только скриншоты). Всё равно видео того мультфильма мне никто не пришлёт. Но оно есть на видео - диске и то в сборнике с другими мультфильмами. Если можете, удалите пожалуйста мою тему "кузнец и беда" в разделе "зарубежные мультфильмы" и пожалуйста подскажите, где можно купить такой диск? Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ответы на сообщения

Сообщение AleXXX »

Не вижу смысла в удалении темы.
копираааасты...
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: ответы на сообщения

Сообщение Станислав Лебедев »

Уважаемая администрация сайта! Ответьте мне пожалуйста на моё последнее сообщение в отношении оцифровки мультфильма "кузнец и беда", а то я уже давно написал вам сообщение в разделе "о работе сайта" тему "оцифровка мультфильма", но ответа к сожалению так и не дождался. А мне очень хочется знать - можно это сделать или нет? Пожалуйста, ответьте мне! С нетерпением жду вашего ответа! Заранее благодарю вас! С уважением Станислав Лебедев
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: ответы на сообщения

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! К сожалению мне последнее время долго не приходят ответы на сообщения. Прошлым летом они приходили в течении суток, а теперь приходится ждать порой несколько недель! В связи с этим, сообщаю Вам, что я вам послал два сообщения в разделе "О работе сайта" в темах: "Мультфильм в Красную книгу" и "Пяти - кадровый проигрыш" и очень жду ваших ответов. Пожалуйста, умоляю вас, ответьте мне! Заранее благодарю! С уважением Станислав
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: ответы на сообщения

Сообщение AleXXX »

Станислав, не будьте занудой. Не всегда есть возможность зайти и ответить, не все всегда тут сидят круглыми сутками и смотрят, не написали ли вы что-нибудь, чтобы сразу вам ответить. Имейте терпение.
копираааасты...
Закрыто