мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке" 1937 год

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке" 1937 год

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте, уважаемая администрация! Посмотрел в вашем каталоге мультфильм 1937 года "Сказка о рыбаке и рыбке" http://mults.info/mults/?id=3759. Спасибо Вам Большое! Мне очень понравился! Только судя по записям до и после показа я понял так, что с начала тот мультфильм был чёрно - белым. Потом его переделали в цветной. Скажите пожалуйста - это так? Если так, то пожалуйста пришлите мне ссылку на оригинал того мультфильма. Очень хочу посмотреть, какой он был первоначально. Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке" 1937 год

Сообщение AleXXX »

Мультфильм изначально был цветной.
Его снимали одновременно на три разных плёнки через разные цветовые фильтры. И хранился он на трёх плёнках.

Широкому кругу он был доступен в чёрно-белом варианте (одна из плёнок, как я понимаю), только в 2010 году все это добро объединили (сделали сведение), восстановили и показали его нам в изначальном варианте, который и представлен здесь на сайте.
копираааасты...
Лёлик
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22-янв-2018 18:35

Re: мультфильм "Сказка о рыбаке и рыбке" 1937 год

Сообщение Лёлик »

Очень благодарен Вашему сайту за хранение подлинных мультфильмов.(Переозвученные как ножом по сердцу)
Ещё и ещё БЛАГОДАРЮ))) :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :D :D :D
Ответить