ответы на вопросы

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

ответы на вопросы

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Скажите пожалуйста, почему мне последнее время не отвечают на вопросы на счёт мультфильмов? Я конечно понимаю, что люди могут не найти тот мультфильм, про который я написал, но дело в том, что раньше мне в течении суток приходили ответы от модераторов на все вопросы, а последнее время не приходят. Я уже дважды сам себе отвечал. Объясните пожалуйста, в чём дело? С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ответы на вопросы

Сообщение Vladimir_S »

Станислав Лебедев писал(а):Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Скажите пожалуйста, почему мне последнее время не отвечают на вопросы на счёт мультфильмов? Я конечно понимаю, что люди могут не найти тот мультфильм, про который я написал, но дело в том, что раньше мне в течении суток приходили ответы от модераторов на все вопросы, а последнее время не приходят. Я уже дважды сам себе отвечал. Объясните пожалуйста, в чём дело? С уважением Станислав Лебедев
Ну... за всех модераторов, а тем более Администрацию, не скажу, а сам я всегда стараюсь ответить. Если есть что сказать. А постить ответы типа "не знаю" не считаю правильным.
Думаю, и другие так же.
Закрыто