Количество мультфильмов

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Yevgeniy
Частенько бывает
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14-фев-2016 06:08

Количество мультфильмов

Сообщение Yevgeniy »

Здравствуйте! Только что зарегистрировался и не терпится обратиться в разделе "Ищу мультфильм" сразу по нескольким мультам. Вроде бы спросить обо всех в одном обращении - против правил (Один мультик - одна тема!), но в архивах примеры есть, и экзекуций не последовало. Решил, что лучше уточнить здесь заранее. Так можно ли спросить сразу о трех мультфильмах в одном обращении?
Аватара пользователя
Vladimir_S
Модератор
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 18-апр-2008 12:17
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Количество мультфильмов

Сообщение Vladimir_S »

Yevgeniy писал(а):Здравствуйте! Только что зарегистрировался и не терпится обратиться в разделе "Ищу мультфильм" сразу по нескольким мультам. Вроде бы спросить обо всех в одном обращении - против правил (Один мультик - одна тема!), но в архивах примеры есть, и экзекуций не последовало. Решил, что лучше уточнить здесь заранее. Так можно ли спросить сразу о трех мультфильмах в одном обращении?
Да нет, в этом плане тут довольно либерально. Конечно, когда в теме один запрос - удобнее отвечать, но если хотите спросить про несколько мультиков - в добрый час!
Единственное требование - соблюдать рубрикацию форума, т.е., например, не лезть с вопросами о зарубежных мультфильмах в раздел "Ищу мультфильм!" (в нем только отечественная продукция). Для зарубежных есть свой раздел, и по ним все вопросы - туда.
Закрыто