возврат к старому

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

возврат к старому

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Я вам уже писал на счёт того, чтобы снова на вашем сайте мультфильмы проигрывались по пять кадров как раньше, но вы мне сказали, что это вредно для качества мультфильмов. Но ведь наука не стоит на месте! Я очень хочу чтобы со временем разработались такие технологии, чтобы снова мультфильмы проигрывались по пять кадров и это никак не влияло на качество. Скажите пожалуйста, будет ли это в ближайшее время? Я лично об этом мечтаю! Заранее благодарю! С уважением Станислав Лебедев
КВ68
Частенько бывает
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02-июл-2014 09:38
Откуда: Иркутск

Re: возврат к старому

Сообщение КВ68 »

Судя по-всему Вам достаточно в графе "Фильтр мультфильмов" поставить галку рядом с надписью "с картинкой". Не поможет - обновить браузер и Flash - player.
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: возврат к старому

Сообщение Станислав Лебедев »

Спасибо конечно, только я не нашёл те надписи, о которых Вы говорите. Я когда пишу название мультфильма, например "сказка о попе и о работнике его Балде" (союзмультфильм 1956 г.) mults.info/mults", то то у меня сразу появляется кадр мультфильма только с проигрывателем. А раньше было так как я уже писал. Если Вы говорите, что на вашем сайте есть такая страница, где до сих пор так, то пожалуйста, дайте мне на неё ссылку! Заранее благодарю! Простите, но к сожалению я Вас не понимаю! С нетерпением жду Вашего ответа! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: возврат к старому

Сообщение AleXXX »

Станислав Лебедев писал(а):Я очень хочу чтобы со временем разработались такие технологии, чтобы снова мультфильмы проигрывались по пять кадров и это никак не влияло на качество. Скажите пожалуйста, будет ли это в ближайшее время? Я лично об этом мечтаю!
Не вижу в этом смысла. Открываете страницу с мультиком и запускаете проигрыватель. Зачем нужна гифка на 5 кадров? Такое есть только в списке мультфильмов с картинками в качестве предпросмотра при наведении курсора мыши на картинку.
копираааасты...
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

Re: возврат к старому

Сообщение Станислав Лебедев »

Уважаемый администратор! Это конечно на Ваше усмотрение, но лично я очень хочу, чтобы Вы сделали так как было раньше! Чтобы сначала проигрывались по пять кадров, а при нажатии появлялся проигрыватель. Так же было несколько лет назад. Мне лично это очень нравится и жалко, что это отменили. Если можете, пожалуйста сделайте так снова! Заранее благодарю Вас! До связи! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: возврат к старому

Сообщение AleXXX »

Увы, нет.
копираааасты...
Закрыто