оцифровка мультфильма

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Закрыто
Станислав Лебедев
Заходит иногда
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 06-мар-2015 14:21

оцифровка мультфильма

Сообщение Станислав Лебедев »

Здравствуйте уважаемая администрация сайта! Я конечно не хочу вам докучать, просто дело в том, что я нашёл электронную почту страницы со скриншотами польского мультфильма "кузнец и беда" - foto@org.pl и написал туда с просьбой - загрузить мультфильм в интернет. Мне сказали, что он не оцифрован, возможно будет в будущем. В связи с этим, очень вас прошу, если можете, найдите пожалуйста запись того мультфильма в архиве телевидения, когда его показывали в России и оцифруйте с неё в интернет! Заранее благодарю! Вы можете это сделать? Только когда прочитаете моё сообщение, ответьте мне пожалуйста, я с нетерпением жду вашего ответа! Всего хорошего! С уважением Станислав Лебедев
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: оцифровка мультфильма

Сообщение AleXXX »

Мы не можем это сделать. Увы.
копираааасты...
Мотовилов
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05-мар-2010 23:57

Re: оцифровка мультфильма

Сообщение Мотовилов »

Cтaниcлaвy
В связи с этим, очень вас прошу, если можете, найдите пожалуйста запись того мультфильма в архиве телевидения, когда его показывали в России и оцифруйте с неё в интернет! Заранее благодарю! Вы можете это сделать? Только когда прочитаете моё сообщение, ответьте мне пожалуйста, я с нетерпением жду вашего ответа! Всего хорошего! С уважением Станислав Лебедев
Уважаемый Станислав! Ну зачем же напрасно мучить себя и администрацию сайта? Ведь вам же уже объясняли - искать запись мультфильма, шедшего в эфире всего лишь несколько лет назад, порой приходится годами, а чего уж говорить о тех из них, что не показывают уже 10-20 лет? Теперь просить найти его запись нужно уже не администрацию, а тех, кто мог его записать в то время, когда его показывали (и не факт, что для этого не придётся платить деньги).
АlеXXX'у. Знаете что, уважаемый АlеХХХ? Чтoбы не тратить лишний раз время и нервы, предлагаю добавить "Кузнеца и беду" в "Красную книгу". В конце концов, хоть этот мульт и зарубежный, но всё же польский, т.е., производства соседней, не знаю уж, насколько братской, на момент выхода, страны (потому что не знаю какого он года). И ещё. Станислав уже предлагал (и неоднократно) удалить его тему по "Кузнецу...". Вы тогда решили, что этого делать не стоит, и я с этим согласен, но... он уже продублировал её (и опять же, неоднократно). Может быть, тогда лучше объединить все его темы "Кузнеца и беды" в одну (если это возможно)?
Закрыто