Прошу помочь разобраться

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Ответить
Promo
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14-апр-2006 09:30

Прошу помочь разобраться

Сообщение Promo »

Здраствуйте, господа!
Ну, во-первых, спасибо за хорошую коллекцию мульфильмов!
приятно был удивлен, когда нашел Ваш сайт.
Проблема у меня в следующем...некоторое время назад всё беспроблемно скачивалось, но вот уже пару недель, при загрузке (качаю менеджером), когда начинается скачивание вылетает ссылка http://mults.info/limits/
Доступ при этом открыт, и вроде, все требования Вашего сайта собледены..
Может подскажете, в чем может быть проблема?
Аватара пользователя
TOXA_CyMATOXA
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12-июн-2006 17:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение TOXA_CyMATOXA »

Такая же фигня была (посмотри в логах DM, не будет хватать строчки "Cookie: rules=yes"...посмотри здесь в "Полезное" примеры ошибок)
Вобщем не знаю как, но у меня эта проблемы решилась сама собой: когда ссылки на мультфильмы захватывал DM в Oper-e - ничего не получалось и просто скачивалась страница с правилами (хотя самой Oper-ой всё прекрасно скачивалось), а потом я просто решил попробовать в MyIE2 (это оболочка для IE, настраивается также) и ссылочки прекрасно захватываются! :D
Ответить