так не честно

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
Аватара пользователя
Stiv
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03-мар-2007 21:05
Откуда: Минск, БНТУ

Сообщение Stiv »

Средняя скорость потока последней закачки: ~7.62 Кб/сек
Аватара пользователя
Viper
Любит поговорить
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 19-янв-2007 23:36
Откуда: Украина

Сообщение Viper »

Stiv, вы не смотрите что мы не отвечаем. Все с интересом следят за динамикой скорости ваших закачек. Я даже подумываю график посторить...
-tired-
kadissa
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-мар-2007 16:31

Сообщение kadissa »

AleXXX писал(а): да, действительно, вчера кардинально изменились списки сетей
стало больше российских адресов, н овы ведь понимаете, не бывает идеальной скорости, идеальной 100% загрузки канала
идеальной не надо, но при ширине канала 256кб/с скорость всего 9кБ/с.
сижу на авангарде, IP - внешний. есть рецепты для увеличения скорости?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

kadissa писал(а): идеальной не надо, но при ширине канала 256кб/с скорость всего 9кБ/с.
сижу на авангарде, IP - внешний. есть рецепты для увеличения скорости?
Да, проблемы сейчас существуют, график нагрузки на канал сервера упал вдвое.... я написал письмо в поддержку, будем разбираться
копираааасты...
kadissa
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-мар-2007 16:31

Сообщение kadissa »

спасибо за ответ.
будем ждать :)
kadissa
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14-мар-2007 16:31

Сообщение kadissa »

AleXXX писал(а):
kadissa писал(а): идеальной не надо, но при ширине канала 256кб/с скорость всего 9кБ/с.
сижу на авангарде, IP - внешний. есть рецепты для увеличения скорости?
Да, проблемы сейчас существуют, график нагрузки на канал сервера упал вдвое.... я написал письмо в поддержку, будем разбираться
судя по всему еще не разобрались?
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

kadissa писал(а): судя по всему еще не разобрались?
к сожалению, молчит наш провайдер, но у некоторых посетителей улучшения уже заметны, однако, они все за рубежом...
копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

копираааасты...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Сообщение AleXXX »

пробуйте, или мне показалось, или все починили, у меня сейчас выдает полную скорость
копираааасты...
lanalu
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-мар-2007 15:59

Re: так не честно

Сообщение lanalu »

AleXXX писал(а):единственный способ избавиться от проблемы коллективных IP адресов - заказать выделенный IP, и сразу все станет хорошо
Как владелец выделенного IP, могу сказать, что хорошо все рвно не будет. Когда захожу на этот сайт, каждый раз вижу у себя какойто-то новый IP совершенно не похожий на мой. Сейчас я нахожусь в черном списке, хотя в закачке у меня стоит всего ОДИН файл. Несколько дней назад было тоже самое. Я конечно понимаю что некорректное определение IP - это не вина создателей сайта, но и давать такие обещания тоже не нужно...
Аватара пользователя
AleXXX
Всё скачано - флудим!
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 26-мар-2006 12:54
Откуда: СПБ

Re: так не честно

Сообщение AleXXX »

lanalu писал(а):Как владелец выделенного IP, могу сказать, что хорошо все рвно не будет. Когда захожу на этот сайт, каждый раз вижу у себя какойто-то новый IP совершенно не похожий на мой. Сейчас я нахожусь в черном списке, хотя в закачке у меня стоит всего ОДИН файл. Несколько дней назад было тоже самое. Я конечно понимаю что некорректное определение IP - это не вина создателей сайта, но и давать такие обещания тоже не нужно...
обычно после таких обещаний становится все хорошо,у меня выделенный IP и он всегда одинаков. А если у вас адрес каждый раз разный - так может у вас не выделенный IP? :) или вы путаете его с внешним, например? Или ваш провайдер хитрит где-то...
копираааасты...
lanalu
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10-мар-2007 15:59

Сообщение lanalu »

Спасибо за ответ. По поводу разницы между выделенным и внешним IP - действительно, я в этом совершенно не разбираюсь :roll: , но у меня в договоре он четко прописан как FixedIP(89.163.94.82). Попробую выяснить это у своего провайдера.
Аватара пользователя
Stiv
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03-мар-2007 21:05
Откуда: Минск, БНТУ

Сообщение Stiv »

а так понимаю что на страничке http://mults.info/speedtest/ качаетс я какойто файлик. интересно, какой у него размер? или как енто все действует?
Аватара пользователя
Stiv
Заходит иногда
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03-мар-2007 21:05
Откуда: Минск, БНТУ

Сообщение Stiv »

Результат:
Передано данных: 16 Мб
Время передачи: 1831 сек.
Скорость передачи: 72 Кбит/сек
вот собственно:)
Ответить