Вниманию всех посетителей!

Ваши предложения по работе сайта, предложения новых возможностей, технические вопросы функционирования. Прежде чем задать вопрос в этот раздел, посетите FAQ.

Модератор: Модераторы

Правила форума
Перед тем как запостить сюда сообщение о проблеме закачки, просмотра или иных проблемах, читаем FAQ и Правила.
Все пользователи, которые задают здесь вопросы, на которые есть ответы в FAQ будут нещадно наказываться!
oHoTniCk
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02-апр-2006 16:58
Откуда: Москва

Сообщение oHoTniCk »

diogen писал(а): я извиняюсь так как вы 1 сообщение за 16 дней так зачем вообще писать имею ввиду время тратить а вообще вы ему не родственник?
Ну давайте теперь друг на друга пальцем показывать.
P.S. Смотри-ка, уже 2 сообщения, может я шаман? :D
Аватара пользователя
valery
Модератор
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26-мар-2006 19:28
Откуда: Израиль

Сообщение valery »

oHoTniCk писал(а):
diogen писал(а): я извиняюсь так как вы 1 сообщение за 16 дней так зачем вообще писать имею ввиду время тратить а вообще вы ему не родственник?
Ну давайте теперь друг на друга пальцем показывать.
P.S. Смотри-ка, уже 2 сообщения, может я шаман? :D
Изображение
Люблю мульты...
Onemusician
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26-апр-2006 00:29
Откуда: Россия, Москва

Репин - нехороший человек. Человек ли?

Сообщение Onemusician »

Репин из тех, кто и у нищего отнимет копейку - в свой карман.
К сожалению, таких негодяев сейчас стало много - снизу доверху нет-нет да и встретишь очередного Репина.
Как быть, не знаю. Власть им руку подает.
Бог велел делиться. А Репины - от Лукавого. Они Бога не слышат, да и не хотят.
Анастасия
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30-апр-2006 10:24
Откуда: Москва

Сообщение Анастасия »

Я бы вообще так не переживала - подумаешь, 10 мультов. Я все думала - качать их или нет, они мне кажутся больше для взрослых или подросших деток.
а я тут для 2-х летнего сына все больше помышляю :lol: .
скачала только буревестника - прикольно, не спорю - а ребенок мой его тоже испугался, да и мне он поднадоел под конец просмотра.
и потом аргусовские мульты лежат до сих пор в открытом доступе на других популярных сайтах. так что, кто ищет, тот всегда найдет.
про герра продюсера писать тут не буду - его и так просклоняли до меня, икаться ему еще долго будет
vesta
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03-авг-2011 12:57

Re: Вниманию всех посетителей!

Сообщение vesta »

Уважаемый Администратор! Процветания Вам и Вашему Сайту и Огромное Человеческое Спасибо от нас всех!!!!!!!

1. В данном случае проявления в мультленде пАдонКа (как и в любых аналогичных сюжетах)
Предлагаю поступить таким образом:

Уважаемый г-н Директор!
Вашей организации была оказана мною бесплатно реклама
в виде демонстрации произведений Вашей студии,
прошу заплатить мне за то время которое Ваши произведения
были показаны пользователям Моего Сайта.
Только после возмещения Вами всех расходов,
Вы сможете выдвигать какие-либо требования.
В этом случае я их с удовольствием выслушаю.
Либо вы возмещаете мне мои труды, либо наслаждаетесь бесплатной рекламой и не вмешиваетесь.

2. Если честно - фигня это аргус полная))) НЕчего смотреть. Щелкунчик - тот вообще тошнотен. Пусть сами этот ужас и смотрят ;)

3. Повторюсь еще раз - СПАСИБО ВСЕМ - Автору; тем,кто поддерживает автора идеи и помогает этому сайту! БЛАГОДАРИМ за - СУПЕР ПОЗИТИВ - погружение в детство и радость, таких чистых, каких сегодняшние дети не знают..Только из мультиков;) УДАЧИ !
Аватара пользователя
FARGOT
Заходит иногда
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07-авг-2009 15:26

Re: Вниманию всех посетителей!

Сообщение FARGOT »

Я так и не понял чем дело кончилось?
Аргус до сих пор не разрешает мульты выкладывать или нет?
Я "Партию в покер" вроде нашёл, вреде доступна для скачивания, или я что-то не учёл?
Аватара пользователя
Genesis
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16-май-2012 19:49
Откуда: Новороссийск

Сообщение Genesis »

Похоже, что всё-таки этот Репин ничего не добился. Во всяком случае я просмотрел не менее полдесятка их мультфильмов (в основном 1997-1998 годов, видел, что их можно скачать. Также видел один из них (если быть точным - Маргарита) в контакте. Словом, жадность до добра ещё никого не довела, не светит и Репину.
Ответить